Мария дудукина
8
Мария дудукина
0
подписчиков
2
подписки
382,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
48
Дом 5D
Москва · Чайная
Сохранить
Май 2026
Пригласила мужа на свидание по программе «титул императора», были в восторге, особенно муж, потому что редко себе позволяет выбираться, и был ооочень счастлив ! Атмосфера умиротворения и любви, нам очень понравилось, муж был приятно удивлен от оригинальности сюрприза! Чайную церемонию сделали в подарок, что тоже было очень приятно! Всем очень рекомендую 🙏🏻 спасибо такой крутой возможности побыть вдвоем 💌🫂
Da Lat Lan Anh Village
город Ниньхоа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающе
Питькофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ходили семьей 2 раза в день. Так как живем на этой улице. К сожалению, сегодня был последний раз. Не вкусно, не отреагировали на замечание. Сейчас все бьются за потребителя. Но видимо не здесь. Мы попросили убрать блюдо которое заказал ребенок, туда наложили горчицы, и естественно окрошка стала горькой. Не предложили передать а сказали что оно так у них по рецепту. И поставили на стол обратно. В итоге его не ели, мы попробовали всей семьей и оно реально горькое.
Селект
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Училась у Селекта в Москве. Очень рада что теперь есть в Ростове. Как раз ищу сыну курсы вождения.
Мануфактура
Ростов-на-Дону · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня мой отзыв о * Царской шаурме* Оооойййй мамочки мои 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥹🥹🥹🫂🫂🫂 это самая вкусная шаурма в Ростове 🤤🤤🤤 Я беру большую с говядиной и добавляю халопеньо 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 И это разрыв вкусовых сосочков. Теперь туда прошу меня водить на свидание и просто поесть, любимое мое место вот честно 🥰
Kebab Boss
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Беру уже не первый раз, всегда очень вкусно!! Много свежих овощеи и мяса. Ходила сюда уже с сыном, теперь прешла с дочкой Просто потрясающе! Лучшей шаурмы я не ела 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Спасибо болошое радушному хозяину
Grand Autograph
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Очень классный отель, потрясающий ресторан и прекрасный бассейн. Место расположение лучше не придумать, самый центр. Обслуживание номера исключительное, при уборке предложили больше воды оставлять( обычно 2 бутылки по 0,5) увидев что мы все выпиваем, очень приятно было что заметили 👍🏻
Крыша
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Просто прекрасное место. Обслуживание и внимательное отношение на высшем уровне. Свежесть продуктов тоже заслуживает высокой оценки. Мы просили несколько блюд сделать по нашему запросу, все было сделано исключительно 👍🏻
Тесей
Ростов-на-Дону · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2022
Всем добрый день. Очень нравилась продукция до того как стало более внимательна. 1. Взвесил продавец мясо, по виду продукции я видела что в пакете меньше. Попросила взвесить заново, оказалось вес был превышен на 350 г. Я была очень удивлена, и обескуражена. Через неделю пришла за свеклой. 2. Попросила взвесить 1кг, Продавец сказала заберите все там будет чуть больше. Я согласилась. Пришла домой открыла пакет а там все в слизи и плесени. Была после работы сил не было абсолютно тащиться обратно, очень расстроилась. В это воскресенье. 3. Знаю что магазин работает до 20, я спокойно шла за покупками в 18:50. Перед входом стоял мужчина я потянувшись за ручку услышала что меня окликнули. Мужчина мне сообщил что в магазин уже не работает и мне нет смысла туда идти. Зайдя в магазин мне девушка сообщила что сегодня магазин работает до 19 я ей сказала что сейчас только 18:50, и она должна меня обслужить. И что вообще на двери написано что магазин работает до 20. На что она ответила чтобы мне не было обидно, она так и быть меня обслужит. Сегодня идя за покупками я абсолютно исключила этот магазин из списка для покупок. Очень жаль так как раньше был моим любимым магазином.
Золотое яблоко
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день. Хмммм интересно как то, вчера купила на 10000 мне кинули в пакет пробник, а знакомая купила на 3000 т ей косметичка именная золотое яблоко с кучей пробников. Не пойму что за разделение ?