Василий
12
Василий
0
подписчиков
0
подписок
147,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Онли Ваг
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, был проездом обратился с не очень как потом выяснилось сложной проблемой, парни быстро нашли причину и соответственно в этот же день устроили всё. При этом был в нескольких городах, версий и предложений было очень много, чуть ли не на капиталку 😁. Рекомендую 👍
Автомаг Восток
деревня Старосиверская · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, сделал заказ автозапчастей. Продавец предложил несколько вариантов, объяснил что и какие лучше и на следующее утро уже привезли. 👍
Развал-схождение
городской посёлок Сиверский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис, был проездом, обратился. Парни записали на ремонт и очень быстро и хорошо всё сделали. Рекомендую
Самомойка
деревня Исаково · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Терминалы безнала не работают, пылесос толком не всасывает. Начинаешь обманывать вода с пеной через раз в перемешку.
Кабриолет ТехЦентр
Вологда · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2026
Сервис не плохой, но видимо не совсем с квалифицированными специалистами, может мне так попало, не смогли найти толком причину, много вариантов предложили, но я поехал в другой сервис 5 минут и вуаля, проблема решена
Броня
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное обслуживание, установили защиту и сразу почистили телефон, больше спасибо Денису
Тюбетейка
деревня Моденово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Худшая шаурма которую я когда было ел, вся развалилась, просто завернули и и всё.авторская говорят😁 не смешили бы
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июль 2025
Не удобно тем что проход в магазин через весь торговый центр
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Круглосуточный магазин, ассортимент маленький, и часть ассортимента через заказ менеджера, очень не удобно, если вдруг нужно в позднее время обратиться
АвтоМастерГаз
Екатеринбург · Установка ГБО
Сохранить
Июнь 2025
Снимали газовое оборудование, очень не ответственно, просто обрезали все провода, фишки, часть болтов и запчастей не положили обратно и содержимое багажника тоже, возможно забыли, но мое мнение лично что просто отношение к обслуживанию плохое