Артём Хвастунов
14
Артём Хвастунов
89
подписчиков
1
подписка
581,8к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
70
Aqua City
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Не работает
Енот
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Не работает
Интурист
Белая Калитва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Жили в гостинице неделю. Из плюсов, есть завтрак, на территории есть беседка, рядом течет речка. В номере есть тапочки (самые дешёвые), зубная щётка и шампунь. Из минусов: в номере очень старая мебель, ремонт делался последний раз в 2000. В номере запах старья. У меня была розетка рядом с кроватью, но она не работала. Попросил персонал, что бы починили ее, вечером пришел, к розетке никто не подходил. Как оказалось розетка есть, а провода к ней нет, т.е в далёкие года, кто то вырезал подрозетник, поставил розетку, покрасил стены вместе с ее корпусом, а провод подвести не удосужился. Ближайшая розетка в 2 метрах от кровати, что дико не удобно. Убирают номер раз в 2 суток, при этом выкидывают только мусор, кровать не заправляют, полотенца не меняют, хотя обычно в гостиницах меняют минимум раз в 3 дня. Душевая кабина течет. Ключ нужно оставлять каждый раз на стойке, что дико неудобно (в чем проблема сделать дубликат для горничной?). В один день я как обычно сдал утром ключ, но вечером по приходу, его не могли найти, в итоге он был воткнут в двери, и ВЕСЬ ДЕНЬ ДВЕРЬ В НОМЕР БЫЛА ОТКРЫТА, а у меня там лежали личные вещи, паспорт, ноутбук и т.д. На этаже есть кулер с водой, в номере графин и 2 стакана, ложек при этом нет. Внизу вроде как можно пить чай, есть кружки/ложки, сахар. Но каждый раз спускаться неудобно, особенно если живёшь на 3/4 этаже. Вода в номере идёт с переменным успехом, на 2 этаже ещё более менее, выше - хуже. Утром вместо горячей идёт еле - еле теплая, а когда жил на 3м этаже, она вообще в какой то момент закончилась. Вечером тоже, напор становится такой слабый, что помыться невозможно, приходится ждать до 9-10 часов, когда водоразбор сократится. На завтрак очень маленький выбор, либо яичница, либо гречка. Нет не каш, ни чего то ещё, к чаю или блины или печенье 🍪. Рядом с гостиницей нет не магазинов, ни кафе, т.к она находится в конце частного сектора, ближайшие находятся около 1-1,5км, доставок тоже нет . По итогу, остановиться переночевать одну ночь можно, но жить постоянно - не оч.
Шаурма
Белая Калитва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Брал несколько раз, шавуха вкусная. Ожидание около 15 минут. Из минусов, нет доставки. Так же нельзя заказать заранее по телефону, это очень неудобно, так бы заказать, пока доехал, шава готова была, а получается в любом случае нужно стоять и ждать
Azimut Сити Отель Астрахань
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Номера очень старые. Из свежего покрасили стены и постелили ковролин. С.У ужасный, ремонт был лет 15-20 назад, старый кафель, 1 кран с барашками на раковину и душ. Пол с огромным уклоном и трап посреди комнаты, из-за этого когда принимаешь душ, все течет к туалету. Трубы просто болтаются по стене, 1 лампочка над зеркалом, очень темно, особенно когда идёшь в душ и закрываешь штору. Свет в комнате и коридоре один. И включается только в коридоре, т.е что бы вкл/откл свет нужно идти к двери. Бра нет, просто с одной стороны поставили настольную лампу. Матрас более менее. Нет нормальной зоны где можно повесить куртку, разложить вещи. На входе только шкафчик, с вешалками, сложить штаны, футболки и прочее по факту некуда. нет крючков под куртки. Ковролин обрезали криво, не доходит до стены, между плинтусом дырка и видно ОСБ. Полы кривые и скрипят. Из плюсов завтрак - шведский стол. Так же наличие чая и чайника в номере. Очень странно, был до этого в азимуте, но таких номеров не видел
Дон-бульон
Майкоп · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Заходили несколько раз на обед/ужин. В столовой чисто, подносы с бумагой. Ассортимент большой, есть из чего выбрать. Все чисто, ухожено. Большой + что работает и вечером
Перекресток
станица Червлённая · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заехали пообедать, заказали по лагману. Принесли быстро. Мясо нарезано мелко, овощи, картофель - все как надо. Хлеб принесли пол-сайки, прям много. Отсутствует туалет, это большой минус.
Три толстяка
Камышин · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заехали на обед, первое второе и компот вышло 250р. Все вкусно, порции средние. Но компот слабоват, сильно разбавлен.
Пиццерия
Сальск · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Заказывал 4 сезона маленькую. Приготовили минут за 15. По вкусу норм.
Дача Генерала Николаева
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
В номерах старенький ремонт, есть чайник и холодильник. Завтрак хороший, плотный. Были 2 раза, в целом неплохо. Курортный сбор 100р, оплачивается отдельно и только наличными ( какой тут курорт -хз)