Наталия Л.
6
Наталия Л.
0
подписчиков
0
подписок
115,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
13
Shape it!
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Чудесное место, была впервые. Мастер Оксана - золотые руки, спасибо за отличный массаж и приятный сервис
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Официанту Ивану спасибо за обслуживание и дальнейшего процветания!
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место. Очень вкусный айсти с фейхоа, салат с баклажанами топ! Карбонара- альденте , хинкали отличные ! Все из того, что взяли - повторили бы во второй раз! Жду когда вернется в меню лимонный сорбет, сорбет манго -имбирь - очень понравился тоже ) в общем обязательно будем возвращаться Единственное официантка была явно не в настроении, обслуживала с покерфэйс - посылаем ей лучики добра, пусть Новый год принесет много улыбок:)
Тише
Москва · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли на детскую стрижку малышке , огромное спасибо топ-мастеру Яне за её включенность и терпение ! Малышка боялась стричься, но вся команда была включена на 1000% чтобы ее успокоить!! За что им огромное спасибо! Вкусняшки, подарки, сервис ❤️‍🔥обязательно вернусь сюда сама!
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная девушка работает в этом филиале, улыбчивая (что редкость в нашем городе:) все объяснила , взяла кровь быстро и безболезненно, локация отличная, рекомендую, обязательно вернусь
Тело Все Помнит
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастеру Александру большое спасибо за мануальный массаж! Очень чуткий мастер с золотыми руками , уже не один месяц возвращаюсь снова и снова , рекомендую . Само место красивейшее - чувствуется атмосфера заботы , приятно думать о возвращении сюда, спасибо за Ваш сервис и отношение🤩 уже порекомендовала большому количеству людей
Choose Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Посещала не один раз это заведение ранее: Сегодня был последний. Если у вас есть в запасе 2,5 часа на педикюр и нервы , чтобы ТРИЖДЫ попросить переделать работу мастера , то вам сюда))) жаль не сфотографировала «результат» смарт педикюра до прихода мастера, которая его исправляла. потому что , если для персонала салона это достойный результат - вопрос о профессионализме закрыт. В начале процедуры администратор убедила , что смарт спасает любые трещины и пятки , после согласия- сделали хуже чем обычный аппаратный. После того как попросила переделать работу- услышала, что оказывается с моими пятками это был возможный максимум, ( почему не предупредить об этом в процессе смарта, если это так?)) в общем первый раз слышу такое в свой адрес) И каким образом тогда другой их мастер всё-таки доделал работу предидущего, пятки изменились или что?) Ушла с испорченным настроением и потерянным временем. Скидку также не предложили , чтобы сгладить впечатление. Выводы делайте сами)))
Confetti
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
«Подровняла кончики» Мастер не видит разницы между кончиками в -5 см!!! И 15 см по итогу отрезанных без предупрежния!!! …. Долго не решалась записаться в парикмахерскую возле дома к незнакомому мастеру , но вчера все же пошла.. Совершила гигантскую ошибку . Как жаль , что не осознала это сразу сидя на стрижке, торопилась к детям и только придя домой , разглядев все в зеркале и посмотрев фото до.. расплакалась !! 5 ЛЕТ Я ОТРАЩИВАЛА КАРЕ, наконец то вышла на достойную длину, ПОШЛА ПОДРОВНЯТЬ КОНЧИКИ! ЧТОБЫ ОТРАЩИВАТЬ ДАЛЬШЕ Сообщила об этом мастеру несколько раз! ЧТО ДЛИНУ ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО ! МАСТЕР СКАЗАЛА , ЧТО ПОНЯЛА и максимум отрежет 5 см , далее повела меня мыть голову и тут мне надо было сразу смекнуть, что меня не услышали. Далее в процессе когда мне показалось, что волосы все короче и короче становятся😭мастер сказала , что так и нужно и она просто филирует…. Получила то, что получила… В итоге на кассе с меня взяли 2.000 как за полноценную стрижку хотя я записывалась за 1000₽ кончики, о чем тоже естественно никто не предупредил. очень жаль , что в моменте спешки я не разобралась с этим вопросом ! Жаль, что салон не хочет работать с клиентами на постоянной основе, раз ведет такую ценовую политику. повторюсь, что очень сильно торопилась и не смогла в моменте осознать насколько меня обкорнали… уже в лифте навернулись слезы. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ, а я сюда больше не вернусь!!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пришли хорошо провести воскресное утро с семьей , ушли в ужасном настроении под крики ребенка, «спасибо» аниматору , больше сюда не вернемся