Юлия Бороздкина
8
Юлия Бороздкина
1
подписчик
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
19
Парк альпак Пача Мама
Рыбинский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Альпаки, думаю, ни кого не оставят равнодушными. Контактные милые животные. Были не в самую лучшую погоду, но всё достаточно комфортно. Помимо альпак, там козлики, кролики и конечно же австралийские бычки.
Bora-Bora
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший ресторан в Орджоникидзе.
Массандровский дворец императора Александра III
посёлок городского типа Массандра · Музей
Сохранить
Июль 2024
В очень жаркий день мы попали в это место. Сразу скажу вывеска, что подъём 900 м в гору на гольф-машине не стоит 200₽, пешком тоже даже по жаре можно пройти. Сам дворец очень красивый и интересный, проводят для посетителей коллективные экскурсии, как для групп, так и для одиночных. Экскурсия недолгая, но всё по делу и понятно. Рекомендую.
ЗооНика
Ярославль · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Магазин с хорошим выбором товаров для животных. Качественное обслуживание, приветливый персонал.
Помпончик
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Чистенько, вкусно и быстро.
Колокольня Никольского собора
Калязин · Колокольня
Сохранить
Февраль 2024
Новенькая колокольня, очень красиво восстановили и теперь, хоть и не высоко, но можно подняться и посмотреть округу. Цена билета не большая всего 100₽
Павильон M Гостевой центр
Москва · Выставка
Сохранить
Январь 2024
Очень многолюдно было, но стоит посетить.
Экспозиционно-парковый комплекс Советская эпоха
Рыбинск · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Очень интересный музей, много интересных вещей и атмосфера эпохи очень передаётся через экспонаты. Жаль, что фото платные,
Pro Testo
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший ресторанчик, уютно, вкусно. Но цены конечно высоковаты. Есть детское меню.
Мазай
деревня Смирново · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Заехали из любопытства, оказалось очень атмосферное местечко можно и взрослым погулять и детей развлечь, очень вкусные блины в ресторане рекомендую. Всё предусмотрено для отдыха и зимой и летом.