Id
5
Id
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
А-Айсберг
Нижний Новгород · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно! 25.09.2025 вызвала мастера по установке дверных замков. Мастер установил замок и устно сказал,что гарантия на замок 1 год.!Уже 23 октября в замок перестал вставляться ключ. Вызвали мастера по гарантии и он проиформировал, что нам установили замок с явным браком. Замок заменили-но и не прошло, двух месяцев с замены как оригинальный ключ снова перестал вставояться в замок. Сегодня 28 ноября я позвонила в поддержку и сказала,что с замком снова возникли проблемы. Поддержка вызвала мастера,но намеренно умолчала,что в их компании не бывает гарантии один год. Чтобы получить 1500 за выезд!! Мастер Самоленко Е.Н проблему не решил В службе контроля качества работают одни хамки, общалась с несколькими Одна даже отказалась представиться,что является грубым нарушением! Вторая некая Татьяна 09 аналогично хамила,что мы якобы сами сломали замок Никому не рекомендую таких безотвественных сотрудников
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была у мастера Алия Все ногти разной формы,затёки, и бахрома по кутикуле Не рекомендую
Monkey Dance Studio
Москва · Спортплощадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасная владельца студии! Всегда можно было договориться на аренду студии Также Элеонора сильная как тренер и понятно объясняет элементы Всегда в наличии спирт,тряпочки и страховачные маты Могли совместно тренироваться с девочками на полотнах или кольце,поэтому в перерывах можно было посмотреть на другие дисциплины и скучно не было В наличии есть два мощных напольных вентилятора Пилоны сами не скользкие и не заляпанные магнезией как часто бывает Зеркала с двух сторон зала чтобы с каждого угла можно было себя увидеть
Ресторан Магадан
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Плюсы Быстрая посадка на веранде Относительно быстрая подача блюд Красивый вид с зелеными растениями Минусы Отдав 12 тысяч на четверых вышли голодные :( Цены выше чем в аналогичном ресторане в Москве (необоснованно завышены) Салат подали с клопом, спасибо за комплемент Официант уносил тарелки по запросу Приносили блюдо и быстро уходила,мы не успевали даже спросить интересующие вопросы По запросу попросила кислый алкогольный коктейль,принесли сладкий :(
Hello Lashes
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Впечатления прекрасные Расположены удобно как на общественном транспорте, так и на машине. Я была на авто, без проблем пустили на внутреннию территорию. Хочу подметить что студия лояльно отнеслась, когда я попросила перенести свою запись на другой день. И к небольшому опозданию (около 10 минут). Так как не сразу сориентировалась куда идти. Охранники помогали найти путь -за это им отдельный плюс. Девочки на ресепшн приветливые, но при этом не мешают при процедуре. Во время процедуры шепчали :) Я была первый раз в своей жизни на процедуре наращивания ресниц, поэтому предупредила об этом мастера. На мои вопросы от мастера Анастасии получила развёрнутые ответы про разницу между эффектатами "лисий" , "ким". А также между объёмами. Впечатления от мастера также крайне положительные. Мастер предложила полуторный объём, но я подумала что мне будет маловато. И попросила двойной. Могу сказать, что мне даже многовато. Потихоньку привыкаю . Коллеги подметили, что мне очень идёт. И как бонус дали с собой щёточку которая поместиться в любую сумочку. Очень удобно Музыка играла не громко, при желании можно было взредремнуть. Не мешала Также предложили плед если от окна будет дуть, сами кресло-диваны крайне удобные. И даже в уборной есть всё необходимое, сухой шампунь /мицелярка. Фото чуть позже добавлю, сломалась камера на телефоне
Favorit Motors Восток, VAG
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2021
В марте купили из трейд-ин шкоду рапид,помогал в выборе менеджер Шайдуров Никита. Хочу выразить благодарность за быстрое оформление документов так как выдавали авто под закрытие и клиентоориентированость и реальную помощь. А также связал нас с мастером Горбачевым Павлом который буквально воскресил по крупицам уже установленную сигнализацию, что было очень не просто. Очень советую обращаться именно к ним, вы профессионалы своего дела