Екатерина Волчанская
4
Екатерина Волчанская
1
подписчик
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Лэтуаль
Волжский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
У меня максимально отвратительное впечатление от данного магазина это просто какой то кошмар не было не одной не косячной доставки,кассирши это вообще отдельная история,обслуга с выражением лиц императриц ну смешно просто.Перед новым годом делала заказ и опять косяк привезли дешёвые патчи вместо дорогих обратную связь получила только 13 января ииииииии меня попросили самостоятельно привезти товар для замены. НЕ БЫВАЛАЯ НАГЛОСТЬ,ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ПРОДУКТ ,КОТОРЫЙ ИЗ ЗА ТУПОСТИ СОТРУДНИКОВ БЫЛ ПОДМЕНЕН НА ДЕШЁВКУ Я ПРОШЛА 9 КРУГОВ ТУПОСТИ ПЕРСООНАЛА ДАННОГО МАГАЗИНА.В итоге для замены, мне пришлось самостоятельно ехать в магазин. Привезти дешевую упаковку с продуктом который пролежал у меня дома повторюсь две недели почти, что бы получить в замен свой продукт. Вишенкой на торте стало то что при мне продукт отправили на прилавок,на коробке не было слюды она не предусмотрена производителем, кассир открыл банку попыталась пересчитать патчи и в итоге отправила их на стенд🤦 Если честно,не было ещё ни одного раза что бы мой заказ был собран и доставлен без косяков,очень жалею что сборами не занимается планеталета там адекватные кассиры,грамотные консультации и тд. Если есть возможность еду именно в планету,чего и другим советую.Хочется что бы люди в вашей конторе осознавали что делают свою работу и рожи попроще делали,и обманывать при сборке заказов перестали. А пока,ПРЯМ ФУ
MiniGroom
Волжский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится данный груминг, наш постоянный мастер Екатерина. Зная своего питомца,я уже и не рассчитывала найти специалиста который справится с его характером, но к счастью рядом с домом появился это чудо местечко❤️По настроению вижу что моему йорку комфортно, после опыта первой стрижки в другом месте у собаки был очень сильный стресс, здесь всё иначе. 💖Оставляю его с полным доверием к мастеру, забираю красотулькой. Спасибо что вы есть💖Второй год мы наводим красоту только здесь.
Бубульон
Волжский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная,формат интересный,цены доступные на плюсах всё. И все эти плюсы перечёркивает один жирный минус,Ужасный именно с большой буквы персоонал,стоя на кассе слушала как при мне кассир и девушка с раздачи обсуждали предыдушего клиента,видимо это и не позволило им не одно из блюд разогреть должным образом суп был ледяной,второе такое же ,во время обслуживания крайне не приятно видеть как закатывают глаза переглядываются между собой и тд.такое ощушение что ты в гостях у этих юнных особ,проведите работу с персооналом именно из за них не хочется возвращаться к вам,ещё раз повторю к качеству кухни вопросов нет,достойная еда для своей цены.