Анатолий
7
Анатолий
2
подписчика
0
подписок
167,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Долгая подача, грязная посуда.
Cosa Nostra Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, уютная атмосфера. Управляющий приветливый, вежливый и внимательный сотрудник. Восторг
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество выполненных работ хорошее. Удобная работа с клиентами. Есть проблема, она связана с временем обслуживания автомобиля. Не в первый раз ситуация, что ты записываешься на конкретное время, оформляешься, сдаёшь ключ, но к машине не подходят час. Не понятно: зачем записываться на конкретное время, если при оговоренном с менеджером времени, к примеру, "в течении часа", никто к машине не притрагивается. Это ненормально, что работа менеджера и колл-центра никак не увязаны с работой мастеров. Учитывайте это и уточняйте, когда сдаете авто.
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2025
60 минут ожидания
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Убранное помещение, невероятно приветливая сотрудница, автомат с кофе внутри. Но, конечно, самое лучшее, что есть в этом пункте выдачи - это работники. Дружелюбные, доброжелательные и вежливые
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Март 2025
Из безалкогольной продукции нет ничего, кроме спрайта. Из пива тоже 1/3 всего списка. Работа персонала при нулевой посадке весьма безразлична. Бургер весь вывалился из булок, само качество еды так себе, будем честны, за такой то ценник. Ну и ситуация сегодняшнего дня: зашёл товарищ с псом, который, после дождя, отряхнулся на соседние столики, забрызгав людей. Питомцы в заведениях - допустим, но, он после этого чуть ли не бегал по столам, вынюхивая еду у посетителей. Вы думаете, персонал сделал замечание гостю? Нее, кулачок с барменом порешал все вопросики и паренек удалился восвояси, ничего не заказав. Выразил респект заведению. Ну, собственно, а вот и мой
Отделение почтовой связи № 197376
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Замечательное отделение. Убранное, чистое даже в непогоду. Персонал грамотный, сдержанный. Ни одной проблемы с получением и отправкой посылок.
Время есть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Просто лучшее место из всевозможных общепитов. Меню разнообразное, блюда потрясающе вкусные. Персонал, особенно в лице шефа заведения, - само очарование! Сюда ходят на завтрак и обед со всего района. Великолепная столовая.
Нобель
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2025
Из достоинств - одно из самых выгодных предложений по аренде в районе. На этом достоинства заканчиваются. На парковке зачастую нет мест (как общественных, так и под аренду), паркуются вдоль улицы Фокина или набережной. В туалетах плохой напор, постоянные засоры с устранением проблемы через долгие и долгие месяцы. Свет регулярно выключают, порой, без предупреждений. Обслуживание оборудования будет на Вашей, как на арендаторе, совести. Если заселились в помещение без работающих кондиционеров - то вызывайте за свой счет бригаду и заправляйте/чините. Какое-то время регулярно не работал один из лифтов, но, эту проблему, вроде как, решили путем замены обслуживающей компании, так что, плюс звезда. В помещениях холодно, отопление не справляется, приходится включать кондиционеры и носить теплую одежду. Плохая вентиляция в помещениях и санузлах. Редкое мытье окон, что, при почти полностью остекленных стенах портит обстановку.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный корейский ресторан. Имейте в виду, что большинство острых блюд сделать не острыми или менее острее не выйдет. В остальном же, все замечательно.