Дана К.
4
Дана К.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Мука Молл
Чехов · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Морковный торт просто прекрасный, в меру сладкий, пропитанный, съели сразу же 🤌🏻 медово-карамельный десерт очень сладкий, но вкусный, сладкоежки оценят. Большие надежды возлагала на деревенский хлеб, по факту хлеб вкусный, но снизу он подгоревший, жевать невозможно, пришлось просто отрезать нижнюю часть, несмотря на это, ставлю 5 звезд, надеюсь, что в будущем хлеб будет более вкусный
Опт-Строй
деревня Манушкино · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2024
Нашли с мужем случайно этот рынок. остались довольны 👍🏻 цены намного ниже, чем на ближайших рынках, так же, как и доставка, еще делают скидку за наличные. Кассиры всегда приветливые, все подскажут, теперь будем ездить только сюда
ProФитнес
Чехов · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Не буду оценивать сам зал, так как не посещала его. НО! Работа менеджеров - это просто ужас, пыталась выяснить цены на абонементы, мне прилетело куча вопросов, но ответ на мой вопрос так и не получила, сказали лишь, что диапазон цен от 4,5к до 100к Посещала разные залы в разных городах, с таким столкнулась впервые Работа менеджеров отбила все желание приобретать абонемент, поменяйте технику продаж, это отталкивает
Forma Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Два раза записывалась в данную студию. Первый раз пришла с длинными ногтями (своими), была в шоке, что за выравнивание ногтевой пластины взяли +1000р к чеку, проходила достаточно долго, но слой Геля был слишком толстый, 29.11 раз пришла убирать длину, в этот раз за выравнивание уже взяли +500р к прайсу (почему разная стоимость- непонятно), вчера 01.12 начались отслойки на ногтях, и ладно бы на одном, но они начались на нескольких, естественно покрытие в этих местах стало отваливаться, а ногти на краях ломаться. В первый мой приход мастер опоздала практически на час, как я потом узнала, она вышла в тот момент, когда я уже сидела ее ждала, судя по всему пошла обедать, во второй мой прием записывалась к мастеру Жасмин, но работу выполняла мастер Вероника (мастер душка), так же начали работу позже, но в чем смысл тогда записываться к определенному мастеру, если работу выполняет другой? Так же прикрепляю фото кутикулы на 3й день после маникюра)