К
8
К
0
подписчиков
0
подписок
339,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Кукуруза
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Вчера
Отличная столовая с полноценным выбором блюд (первое, второе, салаты, выпечка, напитки). Есть из чего выбрать. Очень порадовало качество продуктов и рецепты приготовления - вкусная домашняя кухня. Цены ощутимые, конечно, но наешься вкусно и хорошей едой. Перекусить на двоих (два салата, один суп, два вторых блюда мясо+гарнир, булочка с собой, без напитков) вышло ~2000 рублей. В некоторых точках немного медлительный персонал, но это не сравнится с часовым ожидаем стакана жареных пельменей в другой сети столовых на трассе))
Luda Nikishina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Бутик роскошный! Красивый, светлый, персонал, девочки просто супер! Офигенные костюмы, теперь хочу еще и пальто)) Вообще есть, что выбрать - пошив и качество материалов очень порадовало. Отдельное спасибо девушке Елизавете за чуткость и помощь в подборе нужного фасона на нестандартые параметры! Люблю, когда магазин чувствует клиента👍
Клиника микрохирургии глаза Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная клиника и чудесные врачи! Обратиластилась с большой близорукостью и астигматизмом, хотела сделать лазерную коррекцию. Меня принял врач Михайлов Павел Павлович. Огромное спасибо Павлу Павловичу, за профессионализи и что очень вдумчиво подошел к моей ситуации, рекомендовал тот метод операции, который на перспективу именно для меня даст больше плюсов. Выбрали метод Фемто Ласик. Прошёл месяц после операции - я очень довольна! Сама операция быстрая - боли никакой нет, просто надо смотреть на лампочку в аппарате не моргая. Все быстро зажило, не было выраженных неприятных ощущений, боли и сухости глаз (только прям после самой операции, когда ушла анестезия - пару часов побелевало, но я легла спать по приезду домой и "проспала" этот дискомфорт). Была заметна маленькая радуга (гало), если смотреть на лампы и фонари, но это никаких проблем не доставляет, а сейчас ее уже нет. Зрение теперь идеальное! Клиника и персонал просто на высшем уровне - чисто(даже стерильно), красиво, все вежливые и заботливые. Так же, благодарна другим врачам клиники за осмотры до и после операции: Васильеву Александру Сергеевичу и Клодко Марине Александровне.
Мирос
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
В одностороннем порядке отменили долгожданную запись прям в день приёма (по направлению, по ДМС). Без предварительного звонка, без смс, просто поставили перед фактом уже по приходу в клинику. Записывалась за неделю, ждала и мучилась с болью и другими симптомами. На моё время записали другого человека, другого времени не предложили, а врач, без лишней вежливости, просто отказалась меня принять. Лечения я не получила. Ждать еще 1,5-2 недели нового приёма по вине клиники это совсем не адекватно. Кто-то криворукий или по злому умыслу подменил/отменил запись - мне все равно. Клинику не рекомендую.
Лазерный доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Очень приятная администратор - все рассказала, помогла, всё быстро и четко! И отдельно благодарность врачу Ксении (к сожалению, отчество не могу вспомнить) - провела консультацию, ответила на все вопросы, дала рекомендации как готовиться к процедурые и что делать потом. Чудесные и приятные специалисты!
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Уютный салон и хорошие мастера!
Тонкие линии
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон и сильные мастера. Хожу несколько лет, заранее звписываюсь перед важными событиями, чтоб точно попасть и получить классный маникюр)
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Очень хорошие мастера, большой выбор масел и косметики для процедуры, выбор интенсивности массажа. Очень много программ, куча акций и спец.предложений. Приятная администратор и расслабляющвя атмосфера в салоне. Каждый раз отдыхаю душой и телом - спасибо огромное, что есть такое место!
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2024
Удобная аптека у дома!
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная кухня и коктейли, приветливый персонал и красивый дизайн самого ресторана. Есть доставка - тоже шикарная