Ксения М
5
Ксения М
2
подписчика
3
подписки
18,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
18 Мне Уже!
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обо всём по порядку: Ходили туда уже не раз. На днях впервые решили забронировать ВИП-зал для караоке. Уточняла всю информацию в ЛС в вк. Персонал: Ответила очень неприятная администратор, которая плохо рассказала всю информацию (только то, что бронь стоит 16К). На след день написала супер-админ, которая расписала абсолютно всё, в т.ч., что бронь с вс-чт стоит 1.000руб/чел. А сб-пт 16.000 фиксированный депозит. На эти деньги потом кушаем. Обслуживание: попалась очень тихая, не улыбчивая официант, которая ничего особо не знала, не подсказывала, и после оплаты счёта убежала не попрощавшись. Музыка: песни в основном только самые известные. Новых нет, малоизвестных тоже. Да и некоторых известных мы тоже не смогли найти. Атмосфера: клуб чистый, яркий, ухоженный, очень привлекает внешне, находится там приятно. Еда: и вот то, за что 3*. Еда просто отвратительно. Мы потратили там 6к с лишним и очень жалеем об этом. Еда не плохая – она просто никакая, бесвкусная. Но от некоторых позиций даже мои всеядные друзья выплюнули это и не стали есть. Напитки: в основном вкусные. Всем советую Скитлстрянку! Итог: как клуб место огонь! Если бы депозит не обязывал заказать что-то помимо напитков (тк на 3к мы втроём просто не выпьем, мы не сильно любим алко), то поставила бы 5*. Обязательно придём ещё, но заказывать будем только Скитлтрянку!!
Rostic's Авто
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Бывают казусы, но они не страшны. Удивительно, как много плохих отзывов. В принципе, за время ожидания долгое – всегда что-то бесплатное дают. Цены особо не выросли, в отличии от других мест. Готовят довольно быстро. Да, соглашусь, что с соусами бывают проблемы внутри блюд, они криво положены, но там работают студенты, а не профи Если скажите о том, что что-то не нравится в блюде, то проблем не возникнет, вам предложат альтернативу. Меня всё устраивают, 4* идеал оценка, как я считаю.
Warstation
Великий Новгород · Лазертаг
Сохранить
Август 2025
Поиграли, насладились, все классно, сотрудники супер добрые и понятно всё объясняют! Придём ещё! За свою цену очень даже приятно. Хотелось бы, конечно, побольше разнообразия в играх
Джаз-клуб Игоря Бутмана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Приятно, за то время, что мы провели в клубе – цена оправдана. Кушать там дороговато, но это логично для таких мест)) Выступающие классные. Обслуживающий персонал вообще на высоте!
Зефир
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивое место! Много с чем могу сравнивать, так что скажу наверняка – тут очень вкусно!! Пиятный персонал. Цены не из дешевых, но они соответствуют вкусу и атмосфере. Блюда правда очень понравились 🥰