Milana Ibragimova
6
Milana Ibragimova
4
подписчика
2
подписки
105,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Pro Харчо
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были сегодня с подругами в этом ресторане. Ну что сказать..очень плохо и грустно. Кратко: Дорого! Не вкусно! Нагловатый персонал. По итогу прибежала официантка (худащавая женщина средних лет) и стала требовать (именно так) --очень настойчиво перевод на свою карту (!) Было очень неловкая ситуация. Но она настаивала. +в счёт добавили 10% за обслуживаниеи не предупредили. Ушли и не вернёмся. Не советуем никому. Кстати напитки брали апероль--1й хороший, 2й явно раздавили. Туда не ногой.
Самокат
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
СПА администратор Татьяна обманывает, навязывая доп услуги. Причем очень настойчива в своем напоре. Врет и не краснеет. А именно, я хотела записаться на скраб тела за 2500. Татьяна обьясняла мне неск дней, что это возможно но только с массажем за 5000. Смешно просто и обман очевиден. Я 100 раз была в спа на скрабе без массажа. В итоге я пошла за 5000, но клуб потерял во мне клиента! Мастер Ирина замечательная, но с Татьяной дело иметь не хочу. Про клуб в целом добавлю: Тренера хорошие очень, но много занятий платно. Старое очень оборудование, порабы сменить.
Арго
Барнаул · Туроператор
Сохранить
Август 2024
Прилетели из Москвы в Барнаул. Тур был с 14 по 20 августа 2024г. Бронировали через компанию "Магазин путешествий" в Москве. Тур по Алтаю осуществляла компания АРГО. Кратко постараюсь. Минусов много. Надеюсь, мой отзыв поможет людям с осторожностью выбирать места для проживания и питание! Хочу сказать сразу чуть хорошего. Машина Мерседес комфортная. Водитель Александр отличный водитель. Спасибо ему огромное. Но в туре многовато перегонов, что всё таки утомляло. НО, Красота необыкновенная! Ночевали в 3х местах. 1е это близ Катуни в глемпингах близ Пасеки. Там отлично. Все хорошо. Правда питание очень экономное. Потом мы поехали на базу ИСТОК на реке БИЯ близ Телецкого озера. Там РОТОВИРУС!!! Заболела вся группа! Вопрос к АРГО, почему туда везут туристов, если знают про проблему там? Я навела справки. До нас группы, отправляемые Арго туда, тоже заболевали там! Там некачественная вода и питание! Это просто безобразие. На следующий день мы поехали в Белокуриху и почти весь автобус, извините, тошнило. Гид Ирина. Женщина приятная, старалась. Но, есть но. Особо расписывать не буду, Кратко так. Человек явно занимается не своим делом. Сложилось впечатление, что она скорее учительница. В отношении её к нам, складывалось ощущение, что мы не взрослые, а группа подростков. В подаче материала, конечно, тоже. Она подавала информацию, как будто детям, ну оочень просто и примитивно и частенько говорила, ну так сказать, коряво, используя слова паразиты. Наверное дети понимают такой язык лучше) При этом она довольно любезна и доброжелательна, по своему старалась и терпела нас достаточно долго. Спасибо ей. Ещё напрягло постоянное подгоняние, и напоминание, что мы куда-то опаздаем---быстрее, скорее, скорее, быстрее....Ну мрак просто. Под конец это стало очень напрягать. АРГО берет не профессионалов и не готовит персонал! И ещё про обеды. Остановки на трассах в столовых. Не понимаю, почему нельзя предложить людям какую-то альтернативу, тем более, мы платим сами за обеды. Часто после них была изжога. Ещё про базу ИСТОК добавлю. Ирина предупредила, что на базе Ротовирус и надо даже не мыться. Надо своей водой обмываться. Не чистить зубы.... Ну нет слов просто. Ей конечно спасибо за предупреждение, но вопрос, зачем везти туда, где такая болезнь живёт. Но ок, не мыться, но кушать то где...там нигде и ничего рядом. Поэтому, все хапнули по полной ВИРУС. Вообщем я готовлю претензию на компанию Арго и базу Исток. Безобразно отношение к людям! Алтай ПОТРЯСАЕТ своей красотой и величием, но компания АРГО сделала многое, чтобы испортить впечатление. Видимо получение денег компании важнее, чем здоровье людей. Я жду ответа компании на мой вопрос, в противном случае я обращусь в Роспотребнадзор с претензией о проверке. Также подготовлю официальную претензию в компанию.
Исток
село Артыбаш · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Крайне не рекомендую. Это опасное для здоровья место! Были там с семьёй 2 ночи в составе группы от турфирмы Арго. При заселении нас предупредила гид, что вода плохая на базе и есть случаи заражения ротовирусом. Мы все соблюдали безопасность, а именно мы не пили воду даже из кулеров, зубы чистили своей водой. Я решила помыться вечером, но в душевой вода пахла канализацией. Мысль что-то мыть ушла сразу. Тем не менее заболели ротовирусом вся группа кроме 2х человек, которые сразу стали пить Альфанормекс (кишечной антибиотик) не дожидаясь проблем. Думаю, что причина заболевания группы--это вода в кранах и конечно питание в столовой. Жаловались, что заболели после ужина. Это ужасное место. Готовлю претензию в Роспотребнадзор. Базу надо срочно закрывать. Плюс--красивое место и уютные домики. Есть и пить там нельзя категорически.
Крушовице
Химки · Бар
Сохранить
Май 2024
Юлия бармен ---Сдачи нет с 5000р, Спб тоже нет... Сиотрит вызывающе-смешно.... Сервис на грани фола( Крфе-очееь жидкий. Не рекомендую.
Гури
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2024
Супер место!
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетила студию Югозападная Citynails. Хожу давно. Нравится. Студия хорошая и чистая, большая много света, вход отдельный. Сегодня была у Жанны. Сделала шикарный маникюр и покрытие Люксио с дизайном. Овал форма и длинные. Идеально. Рекомендую. До этого была у мамтера Кати на педикюре+Люксио. Идеально. Я наверное на самом деле посещала уже всех мастеров там. Никогда не было проблем. Всё мастера там хорошие. Огромный выбор палитр. Чай и кофе всегда наотют. Мне нравится студия, рекомендую. Минусов нет. Я не заметила.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были, ели-пили! Мы избалованные Москвичи)))так сказать. Удивил рест отличным сервисом и обалденной едой! Это наш любимый ресторан теперь. Спасибо-спасибо!
Парк-отель Красновидово
деревня Красновидово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Все очень понравилось. Сервис на высоте. Красота природы необыкновенная. Но! Единственное, не очень вкусно в Ресторане. Попробовала блины и оладьи, жутко не вкусно. Плов тоже отвратительный. Ещё брали на обед комплексный вариант, я рыбу из мнню (не комплекс), муж мясо (комплексный вариант взял)-- ощущение по вкусустоловки, не ресторана--не вкусно....печально. Ребята, очень прошу, поменяйте срочно повара. Готовить не умеет! При этом очень хороший сервис и вежливый персонал. Стараются. Внутри роскошно. Кафе с римской пицей тоже посетили. Там вкусно. Очень даже. Не хотела никого обидеть, не судите строго. Но это правда. Обратите внимание на повара в Ресторане...что-то не то...