Наталья О.
6
Наталья О.
0
подписчиков
0
подписок
261,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
125
Мастерская сварки
Кисловодск · Кованые изделия
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята. Спасибо огромное за качество. Замерщикам отдельное спасибо, подсказали как все грамотно разместить, мы немножко иначе хотели, но как они посоветовали – просто супер получилось. Ворота в принципе огонь. изготовили, установили всё быстро. К сожалению был негативный опыт с другими компаниями, здесь прям рады, что к вам обратились. Спасибо!!
Wb Транзит
Казань · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята, спасибо вам огромное, очень рада, что вас нашла и теперь все отправки и упаковка только через вас. К сожалению был плачевный опыт другими компаниями. Рада, что ваш филиал открылся теперь в нашем городе. Не роняйте качество, так держать
GAC Агат
Минераловодский муниципальный округ · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Рассматриваю машину для тебя, поэтому объехали несколько автосалонов и этот единственный, про который хотелось бы оставить отзыв. Ребята, все ваши сотрудники, атмосфера самого салона, отношение к клиентам – все на высоте. Всё очень приятно и комфортно, встретили нас, провели тест драйв, менеджер Роман это просто супер профессионал своего дела – рассказал про машину очень подробно и так, что даже мне девочке стало все понятно. В других автосалонах менеджеры разговаривают видимо по какому-то заученному тексту и абсолютно не интересуются – понятно тебе или нет и вообще слушаешь ли ты их, главное сказать нужный текст. Здесь очень подкупило именно то, что отношения было человеческое и людям действительно ты важен)) Ну и конечно немало важно то, что человек разбирается ещё в не настолько известном автомобиле, во всех его функциях, всё показал как где что включается, как что работать будет. В одном автосалоне был просто шок, когда на элементарные вопросы менеджер просто без объяснения ушел от нас и через 10 минут вернулся с ответом. Правда вопрос мы уже забыли, какой задавали)) В общем ребятам автосалонамв Мин водах огромное спасибо за ваш профессионализм и за то, что подтвердили нашу уверенность в выборе правильной машины и, главное, правильного автосалона для его покупки!
Усадьба Сукко
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличный отель по очень доступной цене, относительно качества. Отдыхали в июне 2023 две недели – понравилось абсолютно всё. Супер питание, все очень вкусное и качественная. Каждый вечер на мангале жарить безумно вкусный шашлык. Качественный алкоголь, мороженое, анимация для детей и взрослых. Вечером дискотека. В отеле можно реально никуда не выходить и не ездить ни на какие экскурсии – всего достаточно) Бесплатная сауна, прокат велосипедов и детских самокатов, несколько теплых бассейнов, один из которых 25 метров!!! На пляже бассейн с морской водой, что очень спасало в непогоду. В номере абсолютно всё для комфортного отдыха – полотенца для пляжа, набор обычных полотенец, мыльные принадлежности, зубная щетка бритва, чайник и соответственно чай кофе. Что очень сильно удивило – гладильная доска и утюг. Такого я не встречал абсолютно нигде. Полноценная сушилка для белья! На море пляж – огороженная территория, с огромным количеством лежаков и двумя ларьками)) один с едой, второй с напитками от отеля так же включены в стоимость. На пляж возит автобус каждые 15 минут с 8 утра до 8 вечера. Единственное, для кого-то это может быть минусом, а для меня было огромным плюсом – около отеля нет никаких магазинчиков с китайскими надувными матрасами и сланцами) до этих магазинчиков нужно добраться в центр посёлка, километра полтора от отеля. В принципе с 8 утра до 8 вечера автобус, который едет на море, может в этом центре высадить и потом забрать вас обратно. Очень поразил приветливый персонал, такой услужливости я в принципе не встречала на наших курортах, хотя отдыхала очень хороших отелях побережье. На территории с утра до вечера находится управляющие, всегда можно обратиться с любым вопросом с любой просьбой, все выполняется абсолютно со скоростью света! С разной периодичностью устраиваются всякие тематические вечеринки - Турецкий вечер, с кофе на песке, турецкими угощениями и вечером зажигательными танцами. Пиратская вечеринка для детей с пеной дискотекой и тп. В общем отель у меня вызывает только восторг. Очень надеюсь, что на следующий год цены не взлетят до небес и мы снова сюда
Снежинка
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
К сожалению последние несколько лет (особенно последний год) заведение упало на уровень ниже низкого. Пончики превратились в сырую непрожаренную жирную массу, с которой масло течёт просто рекой.. чай облепиховый это вода с кусочком апельсина, молочный коктейль - обычное молоко, даже не взбитое. Очень жаль, что город потерял легенду..((( ещё и бесконечный поток цыган у столов ноет ходит!!((((
Старт Энерджи
село Кабардинка · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2022
Очень хорошо разрекламированный лагерь и в принципе многое соответствует той рекламе, которую дает, за исключением небольших, а может быть для кого-то, как для нас, больших минусов. Один самый огромный минус – это распределение детей по отрядам. В нашем отряде находились дети от 11 до 16 лет!!!! Стоит ли говорить, что в 11-12 девочки и мальчики ещё практически дети, а в 16 лет уже взрослые, состоявшиеся подростки с совершенно с иными интересами. Из-за этого младшим детям было ОЧЕНЬ тяжело влиться в коллектив, Взрослые безусловно не хотят дружить с детьми, брать их в участие в конкурсах, выступлениях. По факту ребёнок просто все выступления смотрел из зала... И второй, достаточно существенный минус – это все спортивные мероприятия направлены на мальчиков. Волейбол, баскетбол, гандбол, футбол – играют только мальчики. В Лазертак один раз взяли девочек, остальные разы играли только мальчики. Ну и частный случай - вожатые. Всё-таки, мне кажется, что на данную должность должен быть более строгий отбор, чем закомплексованные девочки, которые реализовываются через крик и унижение детей. Две вожатых были отличные в нашем отряде, третья это просто беда. Моё общение с ней в ватсап закончилось хамством в мою сторону и окончанием общения с моей стороны. Даже не хочется упоминать, что я ровно в два раза старшей этого создания и слышать в свой адрес подобный тон общения за гранью моего воспитания. Лагерь однозначно не стоит тех 70 тысяч за 3 недели, которые задрали за него в этом году в связи с кэшбэком. 50 минус кэш самая цена.
Мебель Белорусская
посёлок Иноземцево · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2022
Хотелось бы выразить огромную огромную благодарность за профессионализм сотрудников вашей компании и за качество самой мебели. Заказывали шкаф и комод, девочки в магазине всё грамотно быстро оформили (несмотря на то, что мы пришли уже под закрытие магазина, остались с нами сверх времени, не топопили, не морщили нос)), постоянно контролировали где наша мебель, что она загружена, едет, доставку к нам... Важна была оперативность доставки – я её получила в полном объеме. Отдельное спасибо за сборку ребятам – все чётко, Без обычных бурчаний), весь мусор после себя убрали, коробки свернули, сложили аккуратно. В последнее время это огромная редкость - видеть такой профессионализм и ответственность в работе. Спасибо огромное!! Процветания вам и цените своих сотрудников! Такие профессионалы огромная редкость сейчас. Ну а мы обязательно ещё вернёмся!))) Спасибо!