Андрей
5
Андрей
2
подписчика
0
подписок
100,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Огонёк
Владивосток · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ждал пиво 10 минут, в итоге после вызова официанта мне заявили, что бармен занят, развернулись и ушли. Отвратительное «совдеповское» обслуживание. Не советую к посещению.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
10:00 ПВЗ закрыт. Холодно, обидно, хочется ругаться матом.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мало того что я ждал заказ 40 минут, мне принесли холодный Рамен. Не советую это заведение.
Газпромнефть
муниципальный округ Горячий Ключ · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Приехал заправиться через приложение, а мне заправщик сходу говорит "у нас не ловит сеть тут". Вы серьезно??? У меня МТС, на заправке нет связи!!!
Автоцентр Балканский
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Обманывают клиентов. Продали кнопку открытия багажника за 2500, в интернете в наличии в СПБ эта же номенклатура - 1300 руб. И заменили за 3000 руб. там же глубокая диагностика была((( P.S. Самое смешное что не гарантируют что дело было в кнопке. И гарантии на китайские запчасти они не дают, но при этом предлагают или оригинал (за 8000 руб в июне) или китай. Молодцы какие. Дополню, 20.05.24 - багажник не открывается!!!))
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительная консультация, сотрудник продал не тот товар что я просил, а потом сказал, что возврату витамины не подлежат. Продержали в ожидании возврата денежных средств 15 минут, а после объявили что не кто не знает как вернуть. Сервис "на высоте". :(
Интурист
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Гостиница "уставшая" и это видно. В номере стандарт нет кондиционера, открыв окно я познакомился с местными байкерами, которые всю ночь носились около гостиници. Добил меня освежитель в лифте и бумажный график температуры. Номер не химчистили с 1984 года, ковролин в пятнах. Не советую тут останавливаться.
Test drive-ST
Ступино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2023
Был проездом в Ступино, ребята помогли с дворниками, святой wd40 подлечил. Ребята не взяли ни копейки!!! Советую.
Академическая
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Претензий к помещению нет, разве только трубы сплинкерной системы над головой (бред конечно, могли спрятать) а вот в процессах провал. У меня поздний заезд, при мне в номере раздвигают кровати, заправлять постельное, пришлось помогать. В номере холодно, отопления нет (возможно уже отключено). Завтрак отдельная песня (я купил номер с завтраком, бронь была на коллегу) В итоге у колеги завтрак есть а у меня нет, идем разбираться на ресепшен. Я негодую. После того как ресепшен с кафе обсудили проблематики, оценили качество составления списков, у меня появился завтрак (о чудо!). Но есть же " вишенка". "Ребята а вы можете попозже придти или позавтракать за 20 минут?, у нас на 9 группа туристов" в полосатых купальниках"" мест на всех не хаатит....короче 1 раза хватило.
Беккер
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Приятное заведение. Вкуссно и не дорого!