Татьяна Шаброва
4
Татьяна Шаброва
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Упаковка 52
Нижний Новгород · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2022
Классный магазин. Всё найдёте для красивой упаковки подарка. Отзывчивые продавцы. Подскажут и помогут. Цены доступные. Спасибо. Рекомендую.
Старая Мельница
сельский посёлок Гавриловка · Кафе
Сохранить
Август 2022
На днях с подружкой возвращались из области домой, очень голодные☺️ и пока ехали заказали обед позвонив по телефону в кафе "Старая мельница". По приезду обед был готов, горяч и вкусен. Нам не дали умереть с голоду. Спасибо, что есть такое кафе. Редко посещаю его, но когда заезжаю всегда все очень достойно. Кухня вкусная, персонал приветливый, всегда чисто. Рекомендую всем.
КарМен
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2022
Чисто случайно, по рекламе в интернете, нашла автосервис «Car Men» и вот уже пятый год я – постоянный клиент. Почему? Во-первых, очень грамотные специалисты там работают. Любую «болячку» моей машинки безошибочно диагностируют и оперативно «вылечат». Кроме того, четко, информативно, доступно расскажут и покажут эту «болячку», объяснят причины возникновения и еще рекомендации дадут. Во-вторых, никаких обманов, придумывания несуществующих проблем и прочих мистификаций, которыми грешат другие автосервисы. В-третьих, в наличии всегда есть «расходники», что значительно сокращает время ремонта, а это важно! В-четвертых, приемлемые цены, ну а это очень-очень приятно. Подводя итог, хочу выразить огромную благодарность всей команде автосервиса за качество, оперативность предоставляемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту! Автосервис «Car Men» - лучший в Нижнем Новгороде, и, именно поэтому, проживая в Автозаводском районе я с любой проблемой моей драгоценной машинки, мчусь на Актюбинскую, к первоклассным «автодокторам»! Спасибо вам, ребята! Если что-то вдруг в машине застучало Или неподъемным стал капот, Если масла вдруг осталось мало, Вас в «Car Men» дорога приведет! Там ребята выяснят причину, Неисправность ловко устранят Вылечат любимую машину, Ценами приятно удивят. Благодарен вам автовладелец За усердный труд из года в год. Каждый в автосервисе –умелец, Всех автотехнических работ! Пусть всегда любимый автосервис Процветает вечно, день за днем! Лично я всегда на вас надеюсь И желаю счастья вам во всем!