Юрий Дубровский
14
Юрий Дубровский
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
5
SF-Design
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июль 2023
Перешил у ребят сиденье на мотоцикле. Результат превзошел все ожидания. Очень круто. Вы - большие молодцы. Рекомендую всем со спокойной совестью.
Migliori. Handmade shoes
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Заказал пробную пару. Ждал около (+-) месяца. Туфли сели идеально, ношу с удовольствием. Мне понравилось. Стоит ли за это платить - решать вам. Я думаю, что буду заказывать еще.
Автодом BMW Motorrad Зорге
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июль 2023
Был на ТО. Все понравилось. Быстро, удобно, грамотные приветливые специалисты. Осталось хорошее впечатление. Вполне могу порекомендовать и сам буду обращаться, благо недалеко от дома.
Mgrillcafe
Турбинное сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Еда уровня кухни на заправках, что вполне ожидаемо. Не понравилось ооооооочень неторопливое обслуживание. Столовка как столовка. Когда надоели хот-доги.
Да Ману
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Вкусная еда, хорошее обслуживание. В сочетании с хорошей погодой и на улице - просто супер. Посидели с друзьями с видами на Питер.
Игора. Времена года
Сосновское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Хороший отель. Понравился больше, чем основной на Игоре. Тихо, лес, на удалении от остального курорта. Для отдыха самое то. По комфорту тоже все вполне на уровне. Рекомендую.
Сочный Мощный 2
Грозный · Кафе
Сохранить
Май 2023
Мясо, мясо и еще раз мясо. Очень и очень вкусно. Большие молодцы. Рекомендую, если место найдете ). Заведение популярно.
Шашлык от Медины
Грозный · Кафе
Сохранить
Май 2023
Шашлык чумовой. Во всем Грозном с мясом все в порядке, но тут просто бомба. Варенье и чай тоже вкусные. Спасибо и рекомендую. Приеду еще и не раз.
Эдельвейс
Грозный · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Хороший отель в тихом месте. Полностью соответствует цене. Буду останавливаться регулярно
Adm-cafe
городской округ Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Просто кафешка. Можно перекусить, попить кофе. Все нормально