Сергей И.
3
Сергей И.
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эко ГАЗ
Санкт-Петербург · Установка ГБО
Сохранить
Январь 2025
Ремонтировал, в данном сервисе свой автомобиль, остался довольным. Продеагностировали гбо, двигатель и подвеску, оперативно заказали зап.части. В общем быстро и качественно, а самое главное не дорого.