марина
6
марина
2
подписчика
1
подписка
344,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Жемчужина
Кольчугино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
В дополнение к предыдущему отзыву: «Сказано-сделано» это вообще не про них. Записываешься на одну дату, тебя переносят на другую. Ок. Бывают всякие обстоятельства, но когда тебя переносят уже второй раз и когда ты приходишь на конкретно записанное время и ждешь ещё 40 минут для того чтобы тебя принял врач - уже задумываешься о потраченном времени. Вообщем, если вы готовы ждать и не планируете своё время и расписание на день, то можно и обратится в стоматологию «жемчужина»……
Коппер трейд
Москва · Металлопрокат
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный партнер. Ценим за выполнение обязательств и оперативность. Приятно работать с профессионалами. Качество и сроки всегда на уровне. Рекомендуем.
Папаха
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная еда, необычная подача блюд. Вечер в этом заведении прошел прекрасно. Рекомендую к посещению 👌
Стоматология Лавиани
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Фокина Е.А. Отличный ортодонт. Прохожу лечение брекит системы. Рекомендую этого врача 100%
Тунец
Кольчугино · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Самые вкусные роллы в городе. Теперь беру их только здесь 👍
Laser lab
Кольчугино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2023
Очень комфортная и стильная атмосфера, приятные и опытные мастера подробно проконсультируют и качественно сделают свою работу. На лазерную эпиляцию хожу только сюда. Рекомендую 🔥
Школа-студия Ева
Кольчугино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Опытные мастера. Красивый маникюр. Рекомендую этот салон 😍 Маникюр, педикюр, брови, телесные практики и др.
Пятёрочка
Кольчугино · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Продают гнилые кокосы, даже скидку на них не сделали. Как такой товар можно покупать, который с плесенью, аж скорлупа вся почернела. И так во всех пятёрках
Магнит
Кольчугино · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин, всегда покупаю там продукты
Газпромбанк
Ногинск · Банк
Сохранить
Апрель 2022
Хотела оформить дебетовую карту и мне этот банк отказал без объяснения причины. У меня есть карта в Сбербанке и тинькоф. Как будто я кредит оформляю! думала хороший банк..