Инкогнито 5013
6
Инкогнито 5013
1
подписчик
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Мама плюс
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хожу к Монике ( промывка пазух носа/кукушка) еще с времён, когда она работала в онкологической больнице. Пару раз попробовала в 7ой поликлинике ( когда им еще разрешали чистить ) , пробовала в клинике здоровье, пробовала в сем медицине, поверьте это все ни о чем, как будто сама высморкалась. Моника чистит очень сильно и глубоко , добавляет в раствор нужные антибиотики. Ходишь столько, сколько она скажет от 3 до 10 дней Зато потом на несколько лет забываешь про гайморит
Республиканский эндокринологический диспансер
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сидела на первичный приём к эндокринологу в очереди около 4х часов, хотя пришла одна из первых. Сначала у них не работал компьютер , потом без очереди проходили свошники, потом без очереди проходили за бесплатными лекарствами. А я в положении, тяжело сидеть , уже посинела и позеленела. Когда все таки удалось попасть к своему врачу, она мне назначила сдать кровь на следующий день Я приехала к 8, уехала в 11 ( тоже очередь). Это что за круги ада вы заставляете проходить? Либо увеличьте количество специалистов, либо подожгите свою контору, никто не расстроится
Апрель
Владикавказ · Аптека
Сохранить
Май 2026
Очень грамотные девочки, как в принципе во всей сети. Хорошо знают аналоги, составы препаратов , сами предлагают скидку. Умнички
Ngc
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
В начале декабря покупала мужской донорский материал для Эко , яйцеклетки были свои. Мой результат: с 1 раза эко , двойня, оба мальчики🤗 сегодня был второй скрининг 20 недели, абсолютно здоровые мальчики , со всеми органами и конечностями, без патологий и соответствуют сроку беременности ❤️🫂 Хочу выразить огромную благодарность учредителям данной клиники за то, что помогаете людям осуществлять мечту, а также очень вежливому и тактичному персоналу. Меня встречала и вела менеджер Милена, очень милая приятная девушка, ответила на все интересующие вопросы, а их было не мало, так как я первый раз обратилась, так же она позаботилась о том, чтобы материал ровно в указанный срок попал в центр репродукции.
Кинза
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень долгое время мы с мужем были постоянными гостями этой столовой, были в восторге от вкусных блюд и хороших порций. Не так давно поменяли повара, блюда стали менее вкусными, но претензия в другом. Блюда стали как кот наплакал, сегодня заказывали соус с курицей, положили ровно одну ложку, когда принесла тарелку мужу, он спросил это что кто-то не доел?! Я заказала гречку и гуляш, раздатчица положила 3 маленькие полосочки мяса, на мой вопрос: это что вообще такое, когда успели так порции уменьшить, она отвечает: а вам что, еще нужно мясо?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Надеюсь это послание дойдёт до администрации и вы пересмотрите калькуляцию блюд, или вы на что рассчитываете? Что персоналу вертикаля некуда больше идти питаться и от безвыходности все равно придут?!
Лаборатория Гемотест
Владикавказ · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Была у психолога Воробьёвой. За 25 минут общения с ней заплатила 2 т, причем помочь не смогла , сказала , что не ее профиль. Оставила свой номер, чтобы я все равно была на связи. Писала ей ,но она не посчитала нужным ответить. Деньги за посещение не вернула.
Союз
Владикавказ · Аптека
Сохранить
Август 2024
Очень очень очень дорого!
Лаврик
Владикавказ · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Хороший магазинчик , очень вкусное разливное пиво👍 Магазин хоть и маленький, но всегда выручает, так как работает до поздна
Народный
Владикавказ · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Ужаснее магазина в жизни не встречала! Цены очень завышены, как будто на вокзале или в аэропорту, и когда приходишь покупать такие недовольные лица бывают, как будто ты у них бесплатно берёшь, особенно у черненькой постоянно смотрит сериалы и когда ее отвлекаешь мин 5 встаёт со стула и глазами тебя проклинает
Альмед
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Обманывают и вытягивают бабки! Маммолог назвала 2т, на кассе содрали 3500