Галина Бас
8
Галина Бас
0
подписчиков
0
подписок
370,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
16
Суши-бар Сушими
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Две звезды и то за подачу. Остальное…Роллы не вкусные, рыба с костями и не очищена от кожи. Классическая Филадельфия без сливочного сыра., зато в Филадельфии с тунцом аж переборщили с ним …мне не понравилось, не вернусь.
Розмарин
Балаково · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо, уже 4 года вы всегда на связи, всегда помогаете радовать близких из далека. Букеты потрясающие, родные всегда в восторге. ♥️
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Все как и везде. Но парковка желает лучшего, мест мало, машин много.
Детский сад № 12
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Отличный садик. Есть бассейн, дополнительные кружки для развития деток. Большая благодарность Регине Юрьевне и Веронике Владимировне, наши лучшие воспитатели ❤️
Невалинк
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Март 2024
Отличный провайдер. Подключили в июне 2023 года (171493). Мастер пришел быстро и все настроил. Работает стабильно, без нариканий. Рекомендую 👍
Ozon
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение 👍
Ленинградские кухни
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо фабрике "Ленинградские Кухни"! Заказ - 1РМ20099 1. Менеджер Михаил помог определиться с выбором кухни за 2 часа. Подсказал, как лучше сделать, чтобы было комфортно для жизни 👍 2. С изготовлением уложились в срок, менеджеры всегда были на связи))) 3. Бригада 51 (Сергей и Константин) собрали нашу кухню за 2 дня аккуратно и красиво. Очень постарались, спасибо им огромное)❤️
Мой Сам
Балаково · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная мойка! Шампунь шикарный, отмыла машину после леса, грязи быстро! Бокс закрытый, отдельный) А зимой была...отапливается, не то что мыть на улице...Приеду ещё, спасибо 😊
Технозона
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2020
Отличный магазин, покупаю телефоны только там. Техника не подводила. Также хочу отметить работу ребят в Купеческом дворе - молодцы. 👍
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2020
Быстро, качественно, вежливый персонал. Бывают длинные очереди, не очень удобный выезд.