Т
Татьяна Г
Т
2
Татьяна Г
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Green Line
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2021
Искали качественное обслуживание авто на эльмаше-уралмаше. И наконец-то мы его нашли! Привезли к ним очень сильно "уставшую" тачку, а забрали "самолёт", на котором после ремонта сгоняли до Сочи и обратно!!!! Машина ни разу не чихнула! Авто 10 лет, повидали много автосервисов, но остановили свой выбор на этом. Ценник на работы более чем адекватный. Запчасти можно тут же заказать по хорошей цене и не нужно ждать нелелями. Ребятам-мастерам спасибо за качественную работу!