Екатерина Попенко
5
Екатерина Попенко
0
подписчиков
1
подписка
104,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Имеди
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан выбирала по оценкам и отзывам. Так вот не соглашусь с высокими оценками данного заведения! Заказывала шашлык из свинины и картофель фри. Шашлыком это блюдо назвать язык не поворачивается. Есть ощущение, что шашлык был приготовлен несколькими днями ранее и просто подогрет на мангале. Мясо жесткое, не вкусное! Края мяса подгоревшие. Создается ощущение что в рот тебе насыпали гари! Отвратительно!! Картошка фри имела не аппетитно золотистый цвет, а цвет сгоревшей картошки. При этом сгоревшей не была. Внутри сочная. Но без соли, абсолютно безвкусная. Большие вопросы к замене масла при жарке картофеля фри!! Очень шумное, не уютное место с очень сомнительным качеством блюд.
Парк развлечений Ишачок
село Малое Садовое · Кафе
Сохранить
Август 2025
К ишачку вопросов нет. Были много раз с детьми. Из минусов объективно завышенные цены и отсутствие оплаты картой. Минус 10 звезд захотелось влепить их новому комплексу Нарния! На входе в парк нам предложили купить билеты, дети естественно захотели. Но оказывается детей одних не пускают. Нужно купить билет еще и на взрослого, это при том что ограничения на всех батутах в нарнии 40 кг да и в целом не каждому взрослому это будет интересно. Но ты должен приглядывать за своим ребенком заплатив за это, взяв на себя полноценный отдельный билет! Добило что на входе в нарнию нам сказали снять обувь. В обуви нельзя ни детям ни взрослым. Бахил нет, босиком нельзя. Предложили купить носки за 150₽! Почему нигде нет условий посещения и почему на кассе при покупке билета об этом умалчивают?!
Changan Expocar
посёлок городского типа Яблоновский · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Отличный автосалон. Недавно купила у них второй автомобиль и полностью всем довольна. Начиная от менеджера, кредитного отдела и заканчивая обслуживанием и тех осмотром. Широкий выбор автомобилей, все расскажут, все подскажут. Кредит оформляют в день обращения при чем очень быстро. Менеджер после покупки авто постоянно на связи. Пишу, звоню ему по любому вопросу. Очень отзывчивый специалист! Автомобилями довольна!!
Гоголь
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень атмосферное, уютное место! Показательно и то, что несмотря на то, что данному заведению много лет, оно остается на уровне. Очень вкусная и разнообразная кухня. Обслуживание быстрое и качественное. Официанты всегда приветливы и услужливы. Огромный респект хозяевам заведения. Один из лучших ресторанов Севастополя!
La Grotta
Судак · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Начну свой отзыв с шибко «дружественного» персонала. Встретили нас абсолютно молча. Ни «здравствуйте» ни «до свидания» в тот вечер так и не прозвучало. Заказали две пиццы. Одна другой хуже. Пицца маленькая. Однозначно заявленного бекона в ней нет, зато есть самая простецкая бюджетная колбаса. Все это дело сверху оооочень обильно усыпано сыром, причем крайне дешевым! Сыр горчит и застывает мгновенно, образуя огромную твердую корку. Интерьер оставляет желать лучшего. Впечатление столовки, забегаловки, бара на крайняк... Туалет при этом уличный с обыкновенной дыркой в полу. Не могу назвать ни одного плюса. Не рекомендую к посещению!
Эфсане
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были в заведении не в сезон. Зал просторный, большой. Слишком большой, видимо, т.к полтора официанта еле справляются со своей работой. Ждали долго пока обслужат, еще дольше пока рассчитают. Меню абсолютно не аппетитное, старый дизайн, фотографии… Блюда нормальные. Нельзя сказать, что несъедобные, но и вкусными назвать язык не поворачивается. Заказывала медальоны, но принесли просто маленькие кусочки жаренной говядины. Порция маленькая, с заявленным названием общего ничего не имеет. Подруга заказывала пельмени, доедать не стала. Пельмени со специфическим запахом, тесто орочень толстое и жесткое, мяса в них кот наплакал. Ценник не совсем то и бюджетный, особенно в соотношение цена-качество. Из плюсов можно выделить лишь интерьер данного заведения. Интересно, колоритно. Пожалуй на этом и все. Туалет без унитаза, с дыркой в полу, смотрится, мягко говоря, провинциально. В туалете грязно. В итоге не разделяю ни один из восторженных отзывов. Хотя приехали в данное заведение, опираясь именно на них!
Бочка
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заехали сюда по дороге в Судак. Официант с недовольной мордой принесла меню, но на то, что бы сделать заказ мы ее так и не дождались. Она слонялась по залу все с тем же недовольным лицом. Подождав 15 минут мы уехали. Отвратительное впечатление. Спасибо персоналу.
Киви-Киви
Алушта · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Зашли поужинать в это заведение. Очень тёплая, уютная атмосфера. Девушка, которая нас обслуживала очень вежливая, внимательная, отзывчивая. Выше всяких похвал! Цены приемлимые, кухня очень порадовала. Блюда были вынесены очень быстро. Всё свежее и очень вкусное! Хотела поставить 5 звёзд, но бал снимаю за бар. Лонгер оказался очень посредственным, американо уступает даже самому дешевому растворимому кофе😔 По крайней мере, в моем случае это было так. В целом заведение мне понравилось, рекомендую к посещению 100%!