Наталья Салимова
8
Наталья Салимова
3
подписчика
50
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Interna Clinic
Алматы · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника Чистая, персонал вежливый - отзывчивый Врачи молодцы,профессионалы своего дела. Рекомендую всем.
Kari Гипер
Алматы · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, находится в удобном месте, в центре. Выбор очень большой для взрослых и детей. Ребёнка в школу можно собрать полностью.
Береке
село Байсерке · Оптовый магазин
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая аптека В удобном месте стоит, всё чисто аккуратно Вежливые , посоветуют,объяснят всё подробно Одни плюсы,молодцы Рекомендую всем посетить.
Олимп
село Байсерке · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2025
Хороший медицинский центр Есть аптека, стоматолог,процедурный кабинет и т д Процедурный это отлично, чисто, аккуратно, забота в первую очередь о пациенте. Большое спасибо медсестре ,умница, красавица,знает свою работу на все 100%
Hayat Medical
Алматы · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хороший медицинский центр Процедурный кабинет работает круглосуточно, очень удобно Обслуживание отличное Рекомендую посетить
Биосфера
село Байсерке · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая аптека. Обслуживание отличное,вежливые,посоветуют и объяснят всё подробно. Молодцы фармацевты. Спасибо
Ламинур
село Байсерке · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Много просроченной продукции Продукция не храниться в холодильниках Особенно молочка Конфеты с червями(крокон) Не нравится магазин не по каким критериям.
Innovo Dental Clinic
Алматы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника. Красивый дизайн внутри. Девушки администрации очень вежливые, красивые. Встречают ,провожают, кофем угостят, телевизор в зале ожидания. Т.е все условия и комфорт для клиентов. Врачи профессионалы своего дела. Рекомендую всем посетить клинику.
Degirmen
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Готовят вкусно,вежливые. Всё аккуратно, ассортимент большой Всегда заказываю здесь
Шашлычный Двор
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место. Готовят очень вкусно, шашлыки , хачапури очень вкусные. Салаты вкусные. Уютно,официанты молодцы,