Настенька
11
Настенька
0
подписчиков
0
подписок
270,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Гречанка
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
недавно посетила данное заведение и осталась очень довольна! греческие блюда порадовали и уникальной авторской подачей, и самим вкусом 😍😍 это место – будто солнечная Греция. также хочу отметить официанта Никиту: очень внимательный молодой человек, тактичный и с чувством юмора! встретил с улыбкой, подробно рассказал про блюда, угадывал пожелания и делал это всё очень ненавязчиво и доброжелательно. обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям!
Сладко в Казани
Казань · Кофейня
Сохранить
Май 2026
очень милая кофейня, вежливые сотрудники, десерты визуально и на вкус просто вау 🔥
Hi Boba
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Декабрь 2025
милые и вежливые сотрудники, очень вкусные напитки и моти 😍
Яхонт
Казань · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2025
вежливые сотрудники, готовы ответить на любой вопрос, со всем помогут, всё подскажут!
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
очень вкусные блюда, вежливое и комфортное обслуживание, персонал доброжелательный, улыбчивый, всегда готовы помочь с выбором. атмосфера уютная 😇
Misstea
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
у вас просто обалденные напитки!!! очень вкусные и объём то, что нужно 😍 вежливые и милые сотрудники, если вдруг не знаете, что выбрать, спокойно обращайтесь к девушкам – они вам с радостью помогут! (ещё хотелось бы столики у вас в заведении увидеть 🥺)
Холланд
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
заказала футболку, все сделали как по макету и в срок. спасибо большое! буду всем знакомым советовать именно вас 🥰
Тема
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
всё на уровне! хорошее обслуживание, вкусные блюда, разнообразное меню, но верните, пожалуйста, шоты «закат» в ассортимент 😭😭😭😭
Coffee Teen
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
всегда вкусный кофе, широкий ассортимент десертов, очень вежливый персонал. атмосфера и обслуживание на 5 баллов из 5.
Eclair
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
очень милые и любезные официанты, уютная атмосфера внутри, хорошее расположение здания, но есть проблема с не всегда свежими эклерами, почему-то проблема часто только в них