Екатерина Е.
6
Екатерина Е.
2
подписчика
0
подписок
206,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Resurs House
квартал дачной застройки Солнечные холмы · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный домик для побега от городской суеты! Тишина, свежий воздух, уютная обстановка - то, что нужно для перезагрузки. Восстановление ресурса 10/10))) В доме есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кухня, уютная спальная зона и чудесная веранда, где так приятно пить утренний кофе. Рекомендую!
Столица кофе
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Замечательная кофейня с отличным кофе! Каждый сезон новые напитки, так что всегда есть что выбрать. В кофейне работают приветливые ребята, всегда готовые подсказать с выбором. Топ кофейня по всей округе, рекомендую!
Парк кофе
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Многие пишут про приветливый персонал, не получилось заценить эту фишку кофейни) Отдали напитки молча и сразу же повернулись спиной, на прощание даже в ответ ничего не сказали. Если это был приветливый персонал, то страшно было бы застать неприветливый. Отбили желание приходить, что очень жаль – фильтр здесь хороший.
Нияма
Реутов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Пришли вдвоем поужинать, ожидая получить просто сносную еду, завышенных ожиданий не было. По итогу получили полное несоответствие цены и качества. Салат с гребешком и йогуртовой начинкой был «потрясающим». 1 пережаренный сухой гребешок, щедро налитый сладкий чили соус(по количеству соуса было ощущение, что заказывали суп) и 2 кусочка кальмара. В целом, сие блюдо можно было бы назвать чили супом с овощами и ароматом гребешка. Говядина в блюде под названием вок была больше похожа на обрезки из несъедобной части. Не смогли доесть, забрали с собой, по итогу все отправилось в мусор. Посадка ресторана была дай боже наполовину, но почему-то ожидание по кухне 40 минут. Согласились, поскольку это не было критично. Касаемо напитков. Стоимость кофе как в хорошей кофейне, а на вкус и вид - даже в самой дешевой сети Москвы и то подают лучше. Ну и ожидание даже такого простого напитка как капучино было порядка 15 минут. Вид кофе неприятно поразил, что даже захотелось запечатлеть. Вишенкой на торте стало отравление, которое ощутили и в полной мере прочувствовали спустя пару часов. Очень не рекомендую данное заведение.
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Меню с низким ценником, все было очень вкусно, официанты приветливые и все было бы замечательно, но. Менеджер Валерия с самого начала общалась очень грубо с нами, стол был депозитный на 15 человек, она очень по-хамски отвечала на обычные вопросы «можно ли будет внести депозит за еще одного человека». В последствии начала грубо общаться со мной, брать без разрешения мои личные вещи (документ и телефон), а потом сказала, что вообще делает нам одолжение. Очень разочарованы всем коллективом от работы такого «замечательного» менеджера. Я, как человек работающий на управляющей должности в сфере общественного питания, не могу понять, почему подобное обращение с гостями может считаться приемлемым. Прошу вышестоящее руководство обратить внимание на работу своего сотрудника.
WoodStudios
Москва · Фотошкола
Сохранить
Октябрь 2021
Чудесная студия! Красивая и уютная. Придем сюда еще раз!!!