Ксения Татаринова
4
Ксения Татаринова
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Хорошее место , советую
Ribs BBQ
Череповец · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз приезжаю в город к вам и мне рекомендовали это заведение , да и по оценке я подумала будет хорошее . НО , персонал как будто специально игнорировал меня , долго все несли . Салфетки я ходила сама брала себе , потому что официантов не дождаться . Еда не супер , как ожидалось . Общается персонал тоже не понятно как . Подошла узнать как долго стейк еще ждать , на тот момент ожидала уже 25 минут его ( посадка была маленькая в тот день) мне сказали до 50 минут , когда я сказала у меня нет столько времени, он ответил «вы знали куда шли» что такое ?) терминал на оплату тоже ждала ждала , в итоге сама подошла оплачивать , это ужас . Вообщем не рекомендую, за такой ценник можно и в место по красивее и по вкуснее сходить )
Амон РА
Вологда · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный персонал . Общаться с клиентами не умеют совсем , сидят с недовольными лицами. Сходите и убедитесь сами 😅
Забота и здоровье
Череповец · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Не понятное отношение терапевта . Я не могла встать с кровати с температурой 40 . Приехала на прием , что бы мне назначили антибиотики, отправили на флюру и на анализы . На что мне ответили пейте противовирусные и парацетамол ((( это нормально , организм борется сказали мне . Естественно в этот же день мне стало еще хуже , снова вызвала скорую ( потом сама купила антибиотики , потому что ждать уже времени нет . Сходила на флюшку , выявлена пневмония . А если бы я стала дальше ждать ? То что ? Померла бы ?) я в шоке просто от такого отношения в частной клинике .
Высота 171
Виллозское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшее место для отдыха
Росси
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Заселились в отель , по причине : подготовка к свадьбе . Брали исторический гранд люкс стоимостью 20 тыс . И делюкс 12 тыс . Обслуживание в данном отеле отвратительное . Рано утром попросили кофе , нам сказали что кофе делается только в ресторане с 7:30 . Серьезно ? За 20 тыс номер и вы не можете при отеле поставить кофе машину или же просто растворимый ?! Маникен к свадебному платью не был предоставлен , принесли какие то стремные вешалки ….. В ресторане еда готовится от часу , коктейль один несли минут 30 при неполной посадке …. Потом был конфликт на ресепшене , когда нам сказали оплатить номер, который был нами оплачен заранее просто в смену другого администратора, очень не красивым тоном общались с нами , хотя в этот день дел было очень много и никак не до выяснения этих косяков со стороны отеля . По итогу предоставили чек , админ порылась в бумагах и всё нашла )) не сказала даже извините …. Вообщем не рекомендую там оставаться перед подобными мероприятиями .