Орост О
3
Орост О
0
подписчиков
0
подписок
583
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека
Алматы · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Пришла на внутривенные уколы. Медсестра 4 раза не попала в вену, всё лекарство ввели под кожу. После процедуры — шишка и сильная боль в руке. На жалобы ответили: «ничего страшного, пройдёт», без извинений и помощи. Очень непрофессионально и опасно для здоровья. Никому не рекомендую посещать данную аптеку насчет уколов.