Александр Измайлов
5
Александр Измайлов
0
подписчиков
0
подписок
151,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Худшая точка Ростикса. Персонал все время меняется, сегодня стоят одни, завтра другие, послезавтра третьи и т.д., но самое главное, что все видимо не обучаемые. Вид полусонный, все делают медленно, нерасторопно. Очереди всегда, ожидание очень долгое, в фудкорте в выходные дни меньше ждешь по времени, чем тут. Один из примеров: сделали мобильный заказ в 21:00, чтобы приготовили к 22:10, пришли даже на пару минут позже, а нашего заказа и в помине нету. Какой вообще смысл такой функции, если все равно работник подул шишек, подолбился в глаза и пропустил его? В общем и целом, лучше проехать на стаханку или в планету, быстрее выйдет.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Обычный Магнит, ни дать, ни взять. Ассортимент в порядке, персонал спокойный, есть кассы СО.
Дороничи
Пермь · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Стремный магазин, ассортимент ни о чем, все от НН производителей, персонал просто отвратительный, ни здравствуйте, ни досвидания, бабки с недовольными злыми лицами. Больше похоже на квест с бабайками, чем на магазин.
Вкусно — и точка
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Просто мак, много чего не сказать, единственное отмечу, что из всех точек по городу эта самая косячная. Посещал и в пик, и в простой, но все время что-то да не так, то соус недоложат или не тот положат (много заведений таким страдают последнее время), то мороженное без крошки и т.п.
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
По сравнению с другими точками слабый ассортимент (в будущем думаю исправят), вечно сломанные автоматические двери входа, персонал весьма сомнительный, т.к. все работники ходят с такими лицами, как будто их обокрасть пришли, а не покупатели (сам работал в сфере продаж и понимаю, что разные бывают люди, разные ситуации, но тут каждый день как один), на кассы выходят в последний момент, когда очередь уже почти человек 10. Вообщем зайти и купить - просто Магнит, но кто живет в районе и ходит туда ежедневно, уверен согласятся с моими словами.
Play Day
Пермь · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
Игровые автоматы - просто кайф. Каждый день в них ходить не будешь, но развлечься с друзьями или сводить ребенка - отличный выбор. Цены сильно не кусаются, особенно если идти в ЧТ, когда все автоматы по 35ре. Есть интерес для взрослых, понастольгировать по старым играм, так и детям, что очевидно. Персонал также отзывчивый и относительно приятный, встречаются "полумертвые" сотрудники, но не часто. Наверно единственный минус - это семьи, которые приходят "фармить" билеты и стоят на одних аппаратах пол дня, а оставшиеся пол дня стоят на переводе билетов в чек, сильно такие не мешают, но не очень понятен смысл этих действий, ведь дешевле и быстрее купить игрушку в магазине, чем фармить один-два аппарата (не путать с людьми, которые играют во все и получают билеты), возможно на них работает иллюзия бесплатного приза, но фиг знает. В целом рекомендую к посещению, с друзьями будет еще веселее.
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
норм, просто пятерочка, очереди длинные под вечер, кассы со не хватает
Табачный дом № 1
Пермь · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательная табачка! Хороший ассортимент, открыты целый день и отзывчивые продавцы. Особенно Александр, очень вежливый и красивый мужчина! Рекомендую всем знакомым тариться здесь.