Юлия Ч.
2
Юлия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
831
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ли и ЛО
посёлок городского типа Путилково · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить свою благодарность детскому центру развития ребенка "Ли&Ло". Дочь ходит на занятия с большим удовольствием, хорошие успехи в развитии! Большое спасибо педагогам! Замечательный, приветливый и сильный педагогический коллектив. В центре теплая и приветливая атмосфера, занятия разнообразны, и каждый ребенок находит для себя что-то интересное и полезное. Спасибо вам за ваш труд!❤️