HoStWgSp
8
HoStWgSp
0
подписчиков
0
подписок
224,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Альянс
Южно-Сахалинск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Почитал отзывы и призадумался. Где быстро то? Прождал свободного бокса 50 минут, хотя был вторым. От цены тоже немного офигел. 2350 за кузов, 2 ковра и мошек убрать. Комон ребята. В Троицком максимум 900 рублей за тоже самое было 3 дня назад. (Сегодня не заехал, у них ремонт). Ну помыли норм, хотя за эти деньги другого варианта и быть не может. Самое главное, что мойка должна обеспечивать - скорость, как можно более низкая цена и качество. А типа кофе и улыбки персонала ваще не в жилу. В общем и целом. Я лично не доволен и больше не приеду сюда в здравом уме и при памяти.
Huawei
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Все ок.
Irish Pub
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Колоритное место с вкусным пивом. Отличные закуски к пиву. Рекомендую.
Продред – Здесь Делают Дреды
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное место. Сказать, что мастера профессионалы своего дела, ничего не сказать. Быстро, качественно и с любовью своего дела. В общем всем рекомендую.
Абсолют
Нижнекамск · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошее место. Гостиница-квартира, то что нужно для комфортного проживания. Вкусный завтрак, включенный в стоимость. Рядом большой торговый центр и с торца дома бар.
777
село Троицкое · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная мойка. Когда с трассы еду в город очень часто заезжаю на робот, мошек и лёгкую грязь сбивает. Цена качество. Сотрудники мойки моют очень качественно.
Гиперавто
Южно-Сахалинск · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2023
В магазинах не все, что ищешь. Ремонт на уровне, давно обслуживаюсь у них. Мойка дороговато, в другой за то же качество я плачу % на 40 меньше
Кронос
Южно-Сахалинск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Нашел то, что в других магазинах не нашел
Аптека № 65
Южно-Сахалинск · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Всегда есть то, что нужно
Альянс
Южно-Сахалинск · АЗС
Сохранить
Январь 2023
Мойка качественная и не дорогая. Топливо дороже чем на Роснефти, но по мне так качественнее.