Спиркина Е.
5
Спиркина Е.
3
подписчика
0
подписок
351,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Броско
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
После переезда в СПб долго не могла найти хорошего мастера маникюра, покрытие постоянно отслаивалось и держалось максимум неделю. А потом случилось буквально предновогоднее чудо, я решила записаться в студию Броско к мастеру Наталье. С покрытием хожу теперь 3 -4 недели!! Так близко и аккуратно наносят гель - лак к кутикуле, что первые две - 2,5 недели маникюр просто как новый. Я в приятном шоке, рекомендую)
Вкус Азии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
На постоянной основе ходим сюда на бизнес ланч. Всегда все очень вкусно и цены очень демократичные! Быстрое обслуживание и вежливые официанты. Желаем ресторану процветания!
Sauna Concept
Санкт-Петербург · Строительство бань и саун
Сохранить
Август 2025
Наша компания занимается разработкой дизайна загородного строительства, быстро нашли общий язык с компанией. Всем довольны, спасибо!
Парк-отель Маякоvsкий
посёлок Лесной · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Данный ресторан при отеле посещали далеко не впервые, всегда нравилась кухня и обслуживание было нормальным, до нашего последнего визита. Вероятно, ресторан давно берет кредит доверия, который оказался исчерпан. Ключевой момент нашего впечатления - это даже не несъедобные огрызки ребер барбекю, не поддающиеся разжевыванию, которые были поданы к столу, а преисполнившийся уверенностью сотрудник Айрат, который вместо того, чтобы потрудиться представиться, направил всю свою энергию на то, чтобы доблестно поведать нам о дефектах нашего гастрономического восприятия. Ведь по его независимому мнению, блюдо было превосходное и исключать его из счета было бы катастрофической ошибкой. К сожалению, такой ошибкой зачастую является именно подобное поведение сотрудников, ведь от хорошего впечатления от ресторана осталось столь же мало, сколько мяса было на ребрах барбекю.
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Одно из любимейших мест такого формата. Вкусно все. Булочки 🤌🏻 тысячу раз уже была здесь и столько же раз еще буду)
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Потрясающее место с отличной кухней, обслуживанием и интерьером. Понравилось абсолютно все, что заказывали. Быстро, красиво, качественно. Впечатления исключительно положительные, в копилку любимых мест ресторан уже зачислен, рекомендую 🤌🏻
Музе Гарден
посёлок Репино · Кафе
Сохранить
Май 2024
Множество положительных отзывов в социальных сетях, яркая обстановка и расположение ресторана, побудили добавить место в запланированное для посещения. Получили удовольствие. Еда вкусная и эстетичная, красивая подача. Обстановка теплая и очень комфортная. Территория потрясающе красивая. Вежливые и приятные сотрудники, быстрое обслуживание. Ставлю твердую 5-ку, вернемся)
Колокольная Горка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Май 2024
место сразу понравилось визуальной составляющей: ухоженная территория, красивый интерьер, подача блюд на 5+. Все сотрудники внимательные и доброжелательные, официанты и кухня работают быстро и качественно. Пробовали не много, но все, что ели, понравилось, хлеб в качестве комплимента от ресторана тоже был на 5+. Впечатления приятные, вернемся!
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Обилие положительных отзывов вызывает множество вопросов. Высокие цены для столь посредственной еды, неприятная тяжесть в желудке после, вялые сотрудники от входной группы до официантов, устаревшая подача напитков и блюд - все это перекрывает положительные впечатления от интерьера и красивого вида в ресторане. Ощущение, что годы идут, но ресторан остался на уровне 2010 года)
Дентерия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Клиника замечательная от персонала на ресепшене до прекрасных докторов. Некрашевич Марина Сергеевна - выше всех похвал. В клинике очень вежливый персонал, приятная атмосфера, врачи не навязывают лишнее, благодаря чему доверие к специалистам растет еще больше. Была так же на гигиене у доктора Качерина Ильи Александровича, все очень понравилось, процедура качественно выполнена (честно говоря, это самая крутая и скурпулезная чистка в моей жизни))), врач внимательный, аккуратный и очень приятный в общении. Я сама врач, поэтому оценить могу свои визиты в клинику не меньше, чем на 10/10) рекомендую!