Маргарита Р.
4
Маргарита Р.
0
подписчиков
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Pililka
Москва · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день,сегодня впервые посетила студию на Маресьева 12к2. Я,как обыватель и сотрудник бьюти сферы оцениваю услуги по нескольким критериям: 1. Профессионализм мастера(в данной студии он просто на высоте,порекомендовали новую услугу «бондирование»,надеюсь,что правильно назвала,так как я хочу полностью перейти на маникюр без покрытия. Сделали эту процедуру в подарок к маникюру. Мастер Юлианна просто профи-быстро,качественно и аккуратно сделала мне естественные ноготки. Про носибельность покрытия пока говорить не могу. Посмотрим в течении 2 недель носки) 2 . Сервис( придраться просто не к чему! Тоже твердая 5+. Все очень вежливые ,предложили напитки,за первое посещение студии сделали скидку-тоже огромный бонус и спасибо за это !) 3. Расположение студии и обстановка внутри(я живу в пешей ходьбе от новой студии,очень удобно! Внутри очень светлое и уютное пространство,располагающее к спокойствию и отдыху во время процедур!) Подводя итоги,я очень довольна и ,вероятнее всего,буду постоянным клиентом !!! Процветания вашей студии и побольше клиентов 🤌🏽💫
Агава
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон,хожу около года) однозначно рекомендую! Делаю здесь маникюр и педикюр. Обстановка располагает к спокойствию, отдыху от суеты и получению удовольствия! Очень вежливый и отзывчивый персонал !!!Недавно салон начал предлагать услуги массажа, тоже буду ходить туда,так как знаю,что главный подход салона-профессионализм мастеров !!! Ребята,вы лучшие 🫶🏽
Lash studio Элины Закеловой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Делаю у Элины реснички второй раз и втрой раз довольна всем! Качеством исполнения,продолжительностью «нОски» ресничек( хотя я люблю спать лицом в подушку),креслом,в котором я сразу засыпаю и 2,5 часа пролетают незаметно. Элина-профессионал своего дела. Подскажет вам,если сомневаетесь в выборе формы,изгиба и длины. Несколько раз делала в других салонах и даже не смогла доносить эти «шедевры»,снимала через пару дней. Так что,если ищите качество/скорость/цену,то вам однозначно сюда,к Элине. Да,кстати,приятным бонусом была скидка на первое наращивание.
Хлеб и помидор
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Добрый день, выражаю огромную благодарность сотрудникам буфета!!! Работаю неподалеку и ежедневно обедаю тут!!! Цены приятно радуют( очень демократично),вкус всегда на высоте!!! Для буфета-просто идеальное сочетание!!! Девчонки работают быстро и профессилнально))) просто приятно проводить обеденный перерыв здесь! Вкусно и точка😃