Юлия Воронцова
5
Юлия Воронцова
0
подписчиков
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Евгенич
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Если можно было поставить 0 звезд, то я бы это сделала. Вроде бы владелец данного «заведения» адекватный мужчина, но заведением ЭТО даже назвать нельзя…Контингент людей ну просто ужас…невоспитанные и орущие девушки, неразбериха с официантами (приносили не те блюда и забывали), не было ощущения безопасности, еда была не особо вкусная. Депозит 12 тысяч за 6 человек-данное заведение не стоит этих денег.
СоюзЦветТорг
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Свежий ассортимент цветочков и очень приветливый персонал. Букетик сделали меньше чем за 5 минут и очень любезно помогли с выбором цветов для букета 🤍
Хармони
Москва · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Март 2024
Невероятно современный и чистый спортивный клуб, плюсом которого является его камерность, а также особый подход к каждому гостю! Хочется отметить чистоту раздевалок и уборных, а также профессионализм тренеров. Для меня важно первое впечатление , а первое впечатление в спортивном клубе можно получить после знакомства и приветствия с администратором. Пискунов Степан отлично справляются со своей работой! Безумно вежливый и приветливый молодой человек, ответил на все интересующие меня вопросы , а также провел экскурсию по спортивному клубу , после чего захотелось приобрести тренировки. Большое спасибо за такое место владельцам !
Vl'Code
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Приехала в магазин после посещения странички в инстаграм, где безумно красивая одежда. А по итогу размер М-это наверное максимум S если не XS. По словам консультанта М это максимальный размер , то есть S). И оказывается у него своя размерная сетка)) Это равносильно прийти в обувной магазин и купить не свой размер 38, а 41 , потому что своя размерная сетка. И не факт, что повезет, что там будет))) Девушки , у которых размер М не советую этот магазин, так как можно подумать, что ты явно не в хорошей форме, а нужно худеть килограмм так на 7-10) и как сказали, что у них все модели «сильно маломерят». Хотя бы писали об этом в инстаграме, а не по факту, когда пришла в магазин.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусная еда и приветливый персонал! Быстро все принесли. Остались довольны
Woolfy
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Очень чисто, мастера все работают на 5+. Очень приветливый персонал и всегда подстроятся под клиента 😊Всегда есть окошко , что очень привлекает !!