Инкогнито 4081
4
Инкогнито 4081
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Самсон
Краснодар · Спортивное объединение
Сохранить
Март 2026
Присоединяюсь к давшим высшую оценку Клубу. Искренне недоумеваю, читая отзывы про «интерьерчик обшарпанный, нуждается в обновлении». Реликтовое место, портал в другую, порядком уже забытую жизнь. Без инсты, селфи и смузи. Только ты, железо и твоя воля. Беречь. Сохранять. Тренироваться…
LeTech
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Я с Летеком уже 4 года, сделал 4 своих машины. А нашел их случайно. Подыскивал, кто бы мне почистил салон в приобретённом авто, и в Ютубе увидел, как ребята кисточками и какой-то волшебной пенкой вымывали грязь между кнопок в салоне машины. Так скурпулезно обычно реставрируют картины, а тут - автомобиль! Помчался сразу к ним. По приезду после краткого знакомства мы оказались в занимающей целых три комнаты лаборатории. Вот, прям, настоящая - с белыми стенами, миллионом разноцветных баночек на стеллажах от пола до потолка и парой ребят в чистых белых (!) халатах… Это вам не «химчистка салона». Это восстановление и реставрация. Другая лига. Сомнения рассеялись окончательно. Фундамент исторической памяти - материальные объекты - «живые» свидетели тех событий. Глиняная табличка, чудом уцелевшая рукопись. И если бы не они, прошлое для нас было бы другим. И мы сами были бы другими. Если вам просто нужно что-то сделать с кожей, стоит обратиться, чтобы понять, как в принципе подходят к делу профессионалы. Обещаю, прежними ваши взгляды уже не будут. Если же у вас сверхидея и сверхзадача, вы убедитесь, что люди не только работают, но ещё и служат своему делу. Володя, Саша, Паша, Илья и дорогой Сеит, - сказанное выше - лишь малая толика мой благодарности. Словами это не передать. Спасибо
Grinfara
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Из нашей жизни неотвратимо вымывается старый автолюбительский уклад. Пойти в выходные в гараж, квакнуть с мужиками, закрутить пару гаек. Ну или просто выйти к стоящей во дворе машине, и в этих декорациях, как в театре, под цоканье языков обсудить судьбы беспокойного Гондураса. Все это потихоньку становится Историей. Сносят гаражи, навезли всякого электрохлама. Милую сердцу механику вытеснила ненавистная ещё по институту электротехника. Но ещё есть места, где тебе рады. Помогают не только одобрительно поднятым на светофоре вверх пальцем. Помогают делом, участием, добрым к тебе отношением. И вот, ты уже не один. И у тебя снова есть силы тянуть сквозь пространство и время какой-нибудь поживший немецкий премиум. Спасибо, парни. Большое, человеческое - спасибо!
WagenHof
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
У художника-авангардиста Тышлера есть работа «Директор погоды». На картине - полный забот благообразный дядечка с кучей метеоприборов, барометров, термометром, зонтиком и молниями между рук. Примерно таким 4 года назад при нашем знакомстве и предстал предо мной Виталий - невыскокий, основательный, с мягким голосом и подвижной головой, в которой одновременно умещается тысяча вопросов, и нет второстепенных, и все они движутся по своим траекториям, и все имеет свое завершение и объяснение. Недавно Виталий посетовал, что на Ваген Хоф написали негативный отзыв. Что тут скажешь… Техцентр работает с неограниченным кругом лиц и не застрахован от недопонимания. А повод этот, пожалуй, я использую не для ещё одного хорошего отзыва, коих, как можно видеть, в Ваген Хофе подавляющее большинство. Я хотел извиниться. В конце зимы на автомобиле случилась неисправность. И было отправлено малодушное видео, где мною было сделано допущение, что неисправность могла стать следствием недавнего ремонта. Виталь-Виталич по видео в течение минуты поставил верный диагноз, в который раз подтвердив своё профессиональное реноме. Впоследствии все было поправлено за пару часов. Прошло полгода, но чувство неловкости меня не отпускает. А посему, дорогой Виталий и все ребята из Поршовской конюшни! Простите мне мои сомнения, перенервничал.. Простите меня, а заодно и того парня, который, полагаю, просто не разобрался и не совладал с эмоциями. Спасибо, друзья!
Школа Советского Бокса
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2023
Занимаюсь у Анатолия Ивановича 4 года. Посещаю вечернюю группу - так называемую группу здоровья. Сплоченный коллектив, интересное общение. Здесь нет привычной физушной муштры. Здесь учат боксу. И если работать на тренировках с отдачей, трех раз в неделю вполне хватает, чтобы как в моем случае поправить здоровье и избавиться от вредных привычек. Подход индивидуальный, в зависимости от уровня подготовки. Для желающих «проверить себя» также найдутся соответствующие спарринг-партнёры. Приходите - не пожалеете!))