Андрей М.
2
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
922
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли с утра покушать, взяли горячие булочки, а они оказались вчерашними, но суть не в этом, от пиццы подозрительно тянуло кошкой, а фарш другой булочки имел пикантные нотки кислятины или голубя, которого мы заметили когда вошли сюда, но продавщица сказала: "Он у нас местный, он скоро через заднюю дверь зайдет". Единственное приятное то что было - горячий чай оказался теплым, а не холодным, ну и "чай" вроде как черный. Я верю в Бога, смекту и крепкий желудок.