Yulia Sitnikova
4
Yulia Sitnikova
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Viva
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
В первый раз делала педикюр с мастером , очень аккуратным, без порезов. Сегодня во второй раз случайно попала на другого мастера, тк нужно было срочно сделать педикюр. При этом рассказала о нюансах . Этот мастер в прошлый раз порезала мне палец, в этот снова начала давить на ноготь, создав ситуацию, когда моя нога на автомате дернулась . Вместо извинения начала отчитывать, призывая не дёргаться, тк я не 3 летний ребёнок. В итоге я прекратила процедуру, оплатив только снятие покрытия. Имя мастера Азелла Хамидуллина. Администратор ничего не спросила, только закатила глаза. Не рекомендую этот салон, учитывая тот сервис, который в нем поддерживают.
Что-то кроме дождя
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Душно внутри. На столе грязная посуда. Официант так и не принял заказ, увлёкся расставлением салфеток.
Сервилия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Душно внутри. Так никто не подошёл взять заказ. Сидела с чужими грязными тарелками за столом.
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Я жила ранее в Барселоне, потому испанскую кухню знаю очень хорошо. Могу сказать, что батат тут вкуснее)) суп томатный необычный, но очень вкусный, напоминает немного Томям. Вино и хамон родные, настоящие, рекомендую:) Персонал супер позитивный, атмосфера внутри классная.
Coffee Story
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
В кафе есть ноу-хау - отсутствие wi-fi, при этом здание блокирует мобильный интернет, на скриншоте. За 760 рублей я купила раф цитрусовый и Том Ям. Раф ок, Том-Ям это жидкость с рисом... Официанты все время в напряжении, два раза тут была, все время чем-то заняты. В общем, не рекомендую.