Константин Атаманюк
3
Константин Атаманюк
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Фасоль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место, чтобы попеть и попить. Доброжелательный персонал. Особо хочу выделить Павла. Очень радушно нас встретил.Рекомендую к посещению.