vlmovila
3
vlmovila
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Долина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шикарное место, очень уютно, отдельно могу выделить очень приветливый персонал, огромный выбор гарниров, мяса, вообще на любой вкус и по очень приятной цене! Всем советую
Франсавто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Всех приветствую! Не знаю каким образом оценка 5 звезд у этого «автосервиса» . Приехал первый раз на Сход - развал и диагностику подвески. Мало того, что запись была на 18:00, а приняли только в 19 с копейками, то по прошествию 40 минут заявляют, что сход развал сделать невозможно, потому что подвеска ( рулевая рейка, рычаги, шаровые, сален блоки задней балки, тормозные диски ( про них я итак знал)в плохом состоянии и все нужно менять. Насчитали сумму в 80 тысяч с ремонтом рулевой рейки, начали предлагать сразу скидку в 10%, но только именно сегодня, ведь я первый раз и это лояльность к клиенту. Я, конечно, же уехал и не стал выполнять ремонт. После этого я был на 2 диагностиках подвески в других компаниях и итог - все отлично. Просто все смеялись, когда я говорил, что мне наговорили в данном «автосервисе» . Пробег на машине 78 тысяч, какие сален блоки задней балки?? Просто сумасшедший развод на бабки, это я ещё молчу про цену автозапчастей, в 2, а то и в 3 раза дороже рынка. Просто ужас! Не советую вообще