Aleksey-836
9
Aleksey-836
1
подписчик
0
подписок
289,3к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
Регион 42
село Усть-Чебула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Желаем Вам процветания! Красиво внутри, вкусно ! И бесплатный туалет, что не маловажно))))
Цезарь-Road 149
Болотнинский район · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были семьёй в этом кафе поздно, взяли плов, оставался ещё, сзади стоящий мужчина хотел взять, но ему сказали нельзя, так как в плове уже нет мяса)))), он как то уговорил всё же, женщина очень грубая на раздаче, закусилась с мужчиной нерусским, сказав, что они ведут себя, как собаки, мы от такой невоспитанности были в культурном шоке, а мужчина пытался призвать её к порядку, разговаривал вежливо и корректно. Плов, манты, салат всё было вкусно, за это спасибо! Но, будьте вежливы к нам, усталым с дороги путникам!
Регион 55
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Жареная рыба оооочень вкусная, молодцы, спасибо большое. Морс клюквенный вкусный! Но туалет не очень...
Усадьба
село Усть-Ламенка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Кондиционера в номере нет, открываешь окно на цокольном этаже и слышишь фуры, видишь их колеса, они рядом стоят, закроешь - душно. Номер на 4-х стоит 4200, входит завтрак, состоящий на выбор яйца или каша ))))Вечером спросили, что будем кушать, заказали кашу, утром пришли, сказали, что каши нет))) и отношение такое будто мы на халяву пришли, не приятно. Администраторы приветливые, постель удобная, чистая, но больше не приедем. В 2021 году было значительно лучше, почему и поехали в это место , разочарование.
Меридиан
Красноармейский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Место на троечку. Ночевали в домике, не уютно, как в казарме. Столовая так себе))) везде грязновато, но постельное чистое, полотенца неприятно пахнут, будто не первой свежести...но! Очень хорошие администраторы и приветливый персонал. В столовой встретили с улыбкой, пошутили, поговорили и за это всем большое спасибо!
На перекрестке
Красноармейский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не вкусно, заплатили 1600 на семью из 4-х человек, взяли минтай жареный, бифштекс, салаты, макароны, грудка с грибами под сыром, котлету куриную, почти всё на выброс, как можно так испортить продукты, кругом грязь, даже из стаканов пить противно....
Совушка
Курган · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ориентировались по отзывам и не пожалели! Очень вкусно, сытно! Салат цезарь выше всяких похвал. Детям понравилась картошка фри и все другие блюда свежие и реально домашние. Персонал приветливый, чувствуется, что люди любят свою работу. Процветания Вам!
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно! Рекомендую...
Планерное
Химки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Был в командировке две недели, жил в этом отеле. В целом мне понравилось. Комнаты не большие, при этом все необходимое имеется, включая интернет и кондиционер. Персонал общительный и доброжелательный. На территории отеля располагается прекрасный парк, с озером по центру. Имеются беседки для отдыха и дорожки с подсветкой, а также скамейки. Был включён завтрак и ужин, еда вкусная разнообразная.. Из минусов хотелось бы отметить отсутствие прачечной и соответственно возможности постирать вещи.
Чебуречная СССР
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютная обстановка. Антураж в стиле советской эпохи. Чебуреки подают вкусные, сочные... Вполне можно собраться компанией, отдохнуть пообщаться под ретро музыку.. Иногда заходят п