Полина А.
4
Полина А.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт выдачи стал просто ужасным! И так почти не хожу к ним, но по ряду причин пришлось сюда заказать… Сотрудники хамят и орут, находят на вещах не существующие повреждения, обслуживают долго! Обе искали пропавший товар, при условии, что в очереди стояло много народу. Все очень долго, не вежливо и ужасно! Лучше заказать в пункт выдачи подальше, чем снова к ним приходить, кстати, что они и посоветовали, не приходить к ним, нормально так, видимо им не нужны клиенты и доставки в их пункт выдачи! Сотрудники проводят товар без одобрения, раньше времени, была вообще в примерочной, как вдруг с карты моей списались деньги, сумма не маленькая, а вернулись потом эта сумма на вб кошелек, вообще класс, т е списывать с карты они умеют, а возвращать обратно не умеют, тут конечно вопросы к самому вб, почему так возвращают, но эти средства вообще не должны были списываться, в общем сотрудники максимально не компетентные.
Evolute, Р-Центр
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный автосалон! Покупали Evolute i-Space, машина супер! Оформили все быстро.
Нико 1560
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2025
Бронировали столик на 4 персоны. По итогу столик был на 2 персоны. Сидеть в 4 было некомфортно, блюда попросту не умещались за таким столиком для 4 человек. Хотя заявляют, что стол для 4, испортили вечер, ушли быстро из-за не комфортной обстановки…
Ваша Фотография
Нижний Новгород · Копировальный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отношение к клиенту ужасное. Качество печати на 3. Стоимость высокая. Их уровень это сканировае и печать документов, но никак не типография. В общем не рекомендую.
Луч 368
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Стильный интерьер, хорошее обслуживание. Блюда приготовлены с душой и вкусом. Рекомендую!