Юлия
16
Юлия
18
подписчиков
0
подписок
4,5м
просмотров
Отзывы
143
Подборки
Фото
Красногорочка
Красногорск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобно, что рядом с домом, приятный персонал, фото делают на документы хорошие, но цены высокие, ходим переодично сюда из-за того, что нет альтернатив и надо сделать быстро.
Любимый город
Красногорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусное кофе и пончики, приятное обслуживание. хорошая цена, будем приходить)))
Вкусная Мясная Лепнина
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Любим шаурму, пришли сюда по отзывам. Оформление места интересное, локация хорошая, парк, есть лавочки, где можно посидеть. Приятная женщина на раздаче, хорошее обслуживание. Ценник для такого качества еды завышен. Взяли две шаурмы, соус краснодарский в ней из пятерочки, часто его берем, поэтому вкус наизусть знаем, само мясо плохое, как будто с какими-то вкраплениями, невкусное, мне попалась еще и кость в нем, при чем начинка овощи и соус и мясо в шаурме не перемешанные, отдельно жуешь мясо, отдельно овощи с соусом. Свою шаурму я не доела, муж съел, но туда ходить мы больше не будем. Плюсом наблюдали пока женщина готовила, да использовала одноразовые перчатки, но за несколько минут раз 5 облизала свои пальцы, чтобы достать что-то, не очень было это приятно.
ГБУЗ Московской области Красногорская городская больница, поликлиника № 2
Красногорск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Обычная поликлиника, к профильным специалистам не запишешься, их либо нет, либо ждать очередь от 1 месяца, можно попасть к терапевту, но как попадешь, муж попал к хорошему врачу, но ему нужен просто был больничный, я пошла - была на приеме дама достаточно пожилая, сказала, что я всю придумываю и отправила просто на самые базовые анализы, без какого-нибудь расширения. На кровь пришла ко времени, но сидела в очереди 1 час, флюрографию быстро сдала. Так что так, оценка средне. Хорошо что есть недалеко от дома, но могло быть и получше.
Шаверма Ферма
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Такое ощущение, что положительные отзывы накручены. Муж пока ждал заказ - увидел мышь, которая бежала по полу в заведении. У самой шаурмы вкус плоский, не хватает специй в соусе, зато очень много свежего горького лука(зачем он там, не понятно), очень неприятное остается послевкусие лука. Амбре на весь вечер Вам обеспечено. Мучаемся полвечера, да и после тяжело на желудке обоим, пришлось пить уголь. Рядом шаурма и дешевле и лучше, решили попробовать тут, больше приходить не будем. Не советую.
Wildberries
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Живу рядом, но пользуюсь другим пунктом выдачи, сюда случайно попала, чтобы получить посылку с Авито. По сравнению с другими пунктами находиться здесь неприятно, стены грязные и обшарпанные, везде расставленно куча вещей, неуютно и некомфортно, душно. На выдаче был молчаливый парень с жутко грязными ногтями, не здрасте, ни до свидания. Ходить сюда не хочется. Благо есть другие пункты выдачи рядом.
Авито
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Спасибо, что открыли пункт Авито! Пользуюсь часто, всегда приятные сотрудники, дружелюбная атмосфера, чисто, народу не много. Очень бы хотелось, чтобы была упаковка для отправки заказов, но думаю со временем и это появится. Желаю процветания!
Отделение почтовой связи № 143406
Красногорск · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Не удобное время работы, работающим в будни точно не сюда, а так, когда не придешь - работает всегда одно окно, прихожу забирать и отправлять Авито, в 90% случаев отношение хамское, до обеда можно успеть без очереди, после людей много, в отделении душно, не смотря на то что сотрудники есть, всегда работает только 1 окно. Какой бы не был ремонт и как часто не пишут "Оцените наш сервис", почта не меняется, стараюсь пользоваться реже, но к сожалению не всегда это получается.
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Была много где по этой сети и скажу, что это место мне не особо понравилось. Места мало, есть 2 столика и барная стойка, но развернуться негде, вещи положить некуда, туалета нет. выпечка лежит неаппетитная, такое ощущение, что выпекать не умеют, круассан взяла с шоколадом и начинки почти не было, по сравнению с другими Буханками - качество хуже. Персонал замученный, не особо доброжелательный. Кофе вкусный.
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Место где должен побывать каждый, были в новогодние праздники, народу много. Билет 700 руб., покупали онлайн за 5 дней, за дня 2-3 до посещения билетов уже не было, поэтому брать надо заранее. Оформили просто и быстро. Гардероб, бесплатные удобные камеры хранения, туалеты, есть кафе, магазинчики. Пропустили по белету из телефона. Без аудиогида прошли все неспеша за 1.5 часа. Сделали навигацию по залам, конечно она не всегда логичная и приходилось возвращаться, но не заблудиесь. Некоторые залы очень душные, дышать нечем, поскорее старались там пройти, спустя 20% прохождения почти везде есть лавочки, где можно посидеть. Ходить много, но того стоит.