Толя К
3
Толя К
2
подписчика
2
подписки
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Формат
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Продавец не продает товары из за плохого отзыва, не приду туда больше, и вам не советую там задерживаться, продавец будет вас выгонять, потому что ему надоест смотреть на то как вы выбираете товар. Огорчил магазин, очень огорчил. Продавец, обращаюсь к вам. Вы говорили, зачем мы вам репутацию портим? Вы сами себе ее испортили, отзывы нужны для того чтобы оценить покупку или успешность покупки. Ну так я ее оценил, а вы меня не допустили к покупке. Идти туда нога не ступаеться