Ирина
7
Ирина
2
подписчика
3
подписки
125,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Зов
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Вишневской!! Наша кухня именно такая, о которой я всегда мечтала! Максимально вместительная, просторная, цвет просто потрясающий! А главное, что она совсем не съела пространство в помещении! Кто бы не пришел к нам в гости, заходят на кухню и открывают рот! Это не кухня, а просто картинка из Пинтереста! Спасибо вам за вашу работу, терпение и воплощение всех задуманных идей! Отдельное спасибо сборщику Владимиру, он так досконально и тщательно выполнил сборку!
СептикСервис
Санкт-Петербург · Септики
Сохранить
Май 2026
Оформила заказ на самовывоз. На сайте указано ( позвонить за час до приезда т.к сотрудника может не быть на месте ) хотя казалось бы с чего бы вдруг ведь часы работы с 10 до 18. Заранее специально в день самовывоза позвонила один раз в 9 утра , второй в 13:00 за 1,5 часа до прибытия на место ( ПОЛТОРА 🙂) На что мне девушка( сотрудник) отвечает, что она конечно узнает будет ли кто-то на месте и перезвонит мне . И знаете что ?? Никого на месте не было ) Вот такая клиентоориентированность 🤝
Диван Босс
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2026
Ставлю 1 звезду, из-за проблем с доставкой!! К качеству мебели вообще никаких претензий, уже не первый и даже не второй раз заказываем тут мебель. Так вот один заказа был сделан в ноябре , и менеджер сказал «90% того, что вам успеют привезти до нового года». В итоге доставку привезли аж в конце января, ссылаясь на новогодние праздники. Ладно, тут мы согласились, потому что еще не было резкой надобности в заказанном диване. Так вот оформили еще одну на 2 дивана, и было сказано менеджеру, чтоб нам доставили 1 доставкой, потому что доставка в Ленобласть. Заказ был оформлен 17 февраля на диваны ИЗ НАЛИЧИЯ, как нам было сказано «в течении 3-ех недель все доставят». Сегодня 16 апреля и только сегодня приедет один диван, а пуф к нему приедет еще через неделю. А про второй диван операторы говорят «он в производстве, больше никакой информации не знаем». Когда мы позвонили в конце марта, узнать где наш заказ, нам оператор ответила «а мы вам звонили 2 раза для согласования доставки, вы не ответили и поэтому ваш диван уехал другому заказчику». С этого мы вообще выпали. У нас 100% оплаченный заказ, на каком основании они отправляют его другому человеку?? Вот таким отношением к доставкам, они портят все впечатление от магазина!! Потому что мебель действительно качественная. А вот такие проблемы с доставкой заставляют задуматься надо ли с ними связываться в следующий раз!!! Очень сильно огорчила данная ситуация! Это мы еще не знаем сколько нам придется платить за эти 3 доставки, вместо одной.
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была у нескольких специалистов Даниелян Р.М. И Волкова А.В., отличные врачи! Спасибо за вашу работу!
Школа дрессировки собак CleverDog
Санкт-Петербург · Собачья площадка
Сохранить
Январь 2026
Отличный инструктор Александра Доброгорская!! Спасибо!!
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Декабрь 2025
Качественное обслуживание. Рекомендую сервис
Hpr Group Detailing
Кудрово · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Ребята знают свое дело. Качеством работ очень доволен.
DeLonghi
Кудрово · Магазин бытовой техники
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин! Уже не первую кофемашину именно тут покупаем. Консультанты классные, все понятно, быстро, четко! И до машины помогли донести) спасибо!!
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заехала взять пирогов в гости, Хотели положить кусок обветренного старого пирога, хорошо что заметила и попросила поменять, на что сотрудник закатила глаза!
Эстетикос
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Спасибо большое Косметологу Юлии Александровне! Высококвалифицированный специалист и мастер своего дела!!