Анастасия В.
3
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Coffee Combo
Котельники · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Приветливые и дружелюбные сотрудники , ооочень большой выбор напитков , хорошие десерты . Всегда приятно сюда зайти )
Олд Барн
Дзержинский · Бар
Сохранить
Июнь 2024
К работе кухни и бара , вопросов нет - всегда вкусно , интерьер тоже замечательный, но обслуживание в зале портит все впечатление : 1. на вопрос «Можно нам пожалуйста маринованные яйца?» парень официант ответил : «Мои?!» 2. в последний раз приходилось несколько раз за вечер подходить или искать официантку , чтобы заказать что-то еще , очевидно ее одну не хватало на весь зал и она про нас забывала вообще 3. Ситуация которая повторялась несколько раз : кто-то один из компании забывает паспорт , и тогда всему столу отказывают в алкоголе , что является нарушением прав потребителей в отношении тех , у кого паспорт был . Предъявить документы через госуслуги тоже нельзя , хотя их принимают даже сотрудники ГАИ. При этом не у всех гостей спрашивают паспорт в принципе , как подростки мы не выглядим , ходим не редко сюда , поэтому такое отношение администрации мне непонятно 4. Карту гостя делают уже больше полугода ,и она до сих пор не готова . Если бар не готов ее предоставить , может лучше сказать об этом напрямую , а не делать из гостей дурачков?