Ярослава В.
5
Ярослава В.
1
подписчик
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Приличный сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
В сервисе была с машиной Honda n-box custom 2021г Перед приездом сразу уточнила, видели ли до этого такую машину, если нет – то, очевидно, смысла ехать нет Меня заверили что все ок, приезжайте По итогу: Вопросы по турбине встретили непонимающими глазами, о чем я вообще говорю Провели платную диагностику, через два дня после которой выяснилось, что в машине почти нет антифриза, при диагностике никто мне об этом не сказал Приговорили тормозные колодки (тут вопросов нет), я нашла их и позвонила с просьбой записать меня на другой ближайший день, записали на 9 мая на 17:00 По приезду 9го мая выяснилось, что в праздники сервис не работает! Перезвонив на общую линию, я выяснила, что да, сервис действительно на выходном, помочь мне никто ничем не может и вариантов решения никаких не видят (перезаписать меня на другой день никто не предложил) Поеду ли я еще в сервис, который не в состоянии ни записать на реальный рабочий день, ни перезвонить, если график работы сменился, ни качественно провести диагностику, о которой я отдельно просила и акцентировала на этом внимание? Сомнительно. Никому не советую, если вы цените свое время и не хотите покататься в свой выходной по Москве, чтобы постучать в закрытые двери
Гандзак
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Откровенно уставший ресторан, грязные стены и скатерти, отношение персонала супер пренебрежительное. Самое классное, что мы ОТРАВИЛИСЬ хинкалями. Не рекомендую никому, у кого желудок не способен переварить кирпич.
Жара & Море
Должанское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Очень хочется оставить отзыв о «замечательном» отеле Bird Family по адресу Краснодарский край, Ейский район, станица Должанская База отдыха Рубин Позвонили, хотели снять номер. Во всех источниках у них написано, что с собаками к ним можно, но, видимо, всем, кроме нас😁 После моего звонка и уточнения, что мы с собакой, трубку положили со словами, что проверят свободные номера. Когда перезвонили и уточнили породу, выяснилось, что с ТАКИМИ собаками они не принимают, ведь другие гости будут бояться и положили трубку! Сервис на высоте конечно. Уж указывали бы, что готовы рассмотреть гостей только с чихуахуа и прочими пробниками собак
Перово Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
При входе сразу бежит истеричный охранник с криками, что с собаками к ним нельзя. Да, даже в наморднике, да, им все равно на законы РФ, у них внутренний регламент. Компетенции 0, клиентоориентированности и субординации столько же
Мармелад
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Сразу при входе наткнулись на истерику от охранника, что с собаками к ним нельзя, даже в наморднике. Пытался оперировать несуществующими статьями ГК, снисходительно хамил. 29.05.23, руководство тц, обратите внимание на своих сотрудников
Диалог
Балашиха · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Отзывчивая и внимательная девушка фармацевт, в каждую аптеку бы такую
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Магазин неплохой, ассортимент сильно шире, чем в других (видимо сказывается удаленность от метро), но теперь к сути: 18 мая 2022 года, среда. Около 8 вечера. Очередь из 6-7 человек стоит в одну кассу, которую обслуживает продавец-кассир Светлана (имя уточнено у подошедшего в последствии старшего продавца). Нашу корзинку товара она пробивала 20 (!) минут, сигареты у них не бьются, колбасу они пробить не могут, тк штрих код стерт, а по цифрам забивать продавец не знает/не умеет. Кассир не слышит и не слушает, просьба пробить пакет услышана с 2 раза, вопрос про скидочную карту был задан трижды, чтобы на меня обратили внимание. Отвратительное качество обслуживания, куча потраченного лишнего времени после работы(
Салон Стильная Экономика
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2022
Постоянный клиент мастера Анны, всегда внимательно выслушает, что именно ты хочешь видеть у себя на голове и сделает все возможное (а иногда и невозможное), чтобы это осуществить. Хожу в эту парикмахерскую с 2019 года, абсолютно все устраивает, работа парикмахера на высоте!)