Алёна К.
7
Алёна К.
1
подписчик
0
подписок
376,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Рус-Авто
Подольск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Наконец-то прошла внутренний теоретический экзамен в автошколе. Впереди вождение. Процесс обучения прошел хорошо, единственное, к сожалению, хотелось быстрее, но вышло дольше. Благодарю инструктора по вождению, без ругани, спокойно и разборчиво все объясняют.
VictoryFitnessClub
Подольск · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
31 октября вечером пришла в тренажорный зал по разовому занятию. В конце занятия подошла к стене, чтоб поделать ещё упражнения в стойке на руках. Сняла кроссовки, чтоб не запачкать белую стену. Но там оказалась побелка и я немного запачкала пол рядом. После того как я все сделала, собралась уходить и тренер, который был рядом спрашивает «как вы собираетесь оттирать пол?». Я думала, это прикол, и ответила в том же духе и пошла переодеваться. По итогу, ко мне в раздевалку зашла женщина администратор, попросила помыть пол тряпкой и дала швабру. Я это сделала! Было ощущение, что я двоечница и меня публично наказали! Хотела брать абонемент в этот зал и ходить осень-зиму. После этого унижения такое желание полностью отпало! Тренер не предупредил, что к стене подходить нельзя, нахамил и унизил! Я пришла и оплатила занятие, а не бесплатно пришла заниматься. Разве я не оплачиваю в том числе и уборку зала? При том, что побелки было немного.
ГрумТерьер
Подольск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Приходили к Юле на облагораживание корги. Помыли, вычесали. Вел себя прилично, когти давал стричь без проблем, на фен не бросался, будто собаку подменили и стал хорошим мальчиком. Пришла за ним - сидит довольный. Нам все понравилось!
Ски инн спа
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Это самый лучший отель на этой высоте, комфортные номера, все чисто, отзывчивый персонал, из номера красивый вид на горы, особенно красиво было на закате (если повезет с погодой). Нас же погода немного подвела с катанием, поэтому мы много времени проводили в СПА. Спа небольшой, но все продумано, посещение по записи, понравились гидромассажи в бассейне. И хочу отдельно поблагодарить администратора Гульназ, профессионал своего дела, видно что любит свою работу, по всем процедурам следовала ее рекомендациям и ни разу не пожалела. Всем посетителям от себя рекомендую процедуру горная лаванда у Ольги, не пожалеете и даже захотите еще раз! Так же была на массаже у Сергея, а мама у Елены - все мастера отличные профессионалы, знают свое дело, все было идеально и лучше уже некуда. Огромное всем спасибо, обязательно приедем еще и рекомендовать будем только ваш отель, ваш СПА.
Бим
Подольск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Благодарю команду врачей клиники. Мы с моем пСыночком прибежали в клинику, когда ему стало плохо. Точнее я его принесла на руках, потому что несколько дней ему было нехорошо и уже перестал вставать. 3 дня капельницы, потом ещё кастрация, сейчас восстанавливаемся и все хорошо! Очень благодарю команду врачей, все очень отзывчивые, профессионалы🙏
IStudio
район Щербинка · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Внимательно читайте, будущие покупатели!!! 4 октября, после своего дня рождения, хотела приобрести iphone 14 pro max на 512 гб в рассрочку. Подписана была в инстаграме, и цена была указана по акции 140000 с копейками. На эту сумму и повелась. Пришли мы в магазин. Сказали, что без 2х аксессуаров дополнительных оформить они не могут. К слову, самый дешевый, по версии продавца,был чехол за 3000 с чем-то тысячи. Ну и стекло подобрали. Раз нельзя оформить, то ладно. Условия есть условия, спорить не стали, хотя и брать за дорогую стоимость доп. аксессуары желания сильного не было. Тот же продавец-консультант, рыжеволосый парень, имени, к сожалению, не вспомню, взял паспорт для подачи заявления на рассрочку. Я спросила, сколько банков, и можно ли подать в точечные банки, так как я знаю, какие мне могут одобрить сразу и мне важна кредитная история и рейтинг, на что продавец ответил, что у них около 20ти банков и отправить он может только во все сразу. Я, конечно, не хотела очень, из-за кредитного рейтинга, но согласилась. Думаю, ну вроде такой магазин хороший, подписана, смотрела за ними. По итогу, молодой человек меня зовёт и говорит, что мне одобрили платежом на 2 года по 8400 с чем-то, получается за 2года выходит 204к, это я четко запомнила и посчитала. Переплата около 60к, нехило для рассрочки???! Я также подумала, ну и он добавил, что, к сожалению, оформили кредит. И назвал «совкомбанк». Телефон я брать не стала и была уверена, что это микрозайм. Сегодня я оформила свою кредитную историю и рейтинг. Хочу сказать, что он значительно упал, и весь ответ на вопрос «почему?» - МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Из-за них кредитный рейтинг сильно страдает. И не было 20ти банков, было всего 3. А ещё из интересного, что запрошена сумма была не 147000-150000, а 170000. Кажется я по акции айфон покупала, и на условия магазина пошла, которые добавляют 7000?! Или я незаметно для себя взять ещё что-то решила?! Ещё моменты-навязывание своих услуг, ощущения, что барыжат, а не продают. Неприятные ощущения от «сервиса». Будьте осторожны!
SwimForever
Уфа · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
Была на индивидуальной тренировке. Всё очень понравилось. Большое спасибо! Буду теперь ходить только к вам! Рекомендую всем.
Hatimaki
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Были в первый раз. Очень порадовала кухня. Вкусно, красиво и быстро. Персонал отличный, пускают с животными. Вегетарианское меню есть.
Уютные апартаменты рядом с Балтийским вокзалом
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2023
Приезжали в Петербург и останавливались в этих апартаментах на 5 ночей. Отличные апартаменты. Так чисто, мне кажется, не было ещё нигде. Все очень понравилось. Тихо, спокойно. Расположение близко ко всему. В квартире-есть все: утюг, фен, полнееейший комплект посуды, мыло, гель, шампунь, тапочки. Перечислять можно долго. Цена-сказка. Вы большие молодцы! Так держать!
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Была в оптике Айкрафт, без оплаты проверили зрение. Очень вежливые и внимательные сотрудники, очень благодарна Оксане за консультацию и помощь!