Кондратова Нина
5
Кондратова Нина
0
подписчиков
1
подписка
117,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Selform
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить руководство фитнес-клуба за качественное развитие инфраструктуры клуба. Приятно и продуктивно приходить. Ходим уже семьей как во второй дом.🤗 Очень хочу также поблагодарить менеджеров в отделе продаж Майю и Максима за прекрасное взаимодействие с клиентами.❤️ Настоящие профессионалы. Всегда можно обратиться и всегда помогут.🤝 Максим с нами с открытия клуба. Прошу руководство премировать данных сотрудников!💪 Кондратова Нина
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность руководству и персоналу салона в Метрогородке. Всегда вежливые администраторы, уютная атмосфера и профессиональные мастера. Хожу к мастеру ногтевого сервиса, Анастасии! Мало того, что она красотка и всегда бодра и позитивна, Анастасия прекрасный профессионал и очень любит и качественно выполняет свою работу🤝💪❤️ Рекомендую!
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень люблю эту клинику. Недавно вылечила все зубы у стоматолога, Косовой Виктории Александровны. Мы лечили кариес и делали чистку. Очень рекомендую Викторию Александровну, как прекрасного профессионала.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
В салон “Soda” около ст.м. Бульвар Рокоссовского хожу около полугода. Стригусь и крашусь у прекрасного мастера Оксаны. Маникюр и педикюр делаю у кого получится. Внутри салон очень уютный! Всегда милая девушка администратор. Мастера профессионалы. В последнее посещение наростили дочке сломанный ноготь, он на следующий день стал стрескаться. Администратор очень быстро решила проблему и уже на следующий день дочке все исправили просто замечательно. Сода! Списибо вам за высокое качество услуг! Обязательно придем к вам еще!!!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Андрей сделал очень быстро фото на паспорт. Качество отличное! Спасибо за работу! Копирка как всегда лучшая!!!
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приехали сюда специально попить кофе, но в 17 40 уже было закрыто, несмотря на то, что написано о работе до 18 00. Наверно работнику нужно было уйти домой🤷‍♀️
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Прошу руководство научить мастеров общаться с клиентами. Всегда приходила в данный салон делала и маникюр и педикюр у Жасмин и Айи. Но сегодня мне не повезло. Мастер Айя либо не умеет бороться с эмоциями, либо у нее нет навыков общения с людьми. На большом пальце при выравнивании сместился гель вправо, я попросила еще раз переделать, но мастер начала говорить, что сколько можно мне говорить, что нужно ровно держать… и что она не будет бесконечно переделывать. Потом Айя с трясущимися руками переделала маникюр параллельно споря со мной. Когда я уходила, она начала рассказывать как я неправильно держала палец администратору Софие. Прошу обучить мастера клиентскому сервису и наложить административную ответственность. К вам в салон я больше приходить не хочу.
Экватор
деревня Игнатьево · Гостиница для животных
Сохранить
Январь 2024
Дополнение отзыва! С 9 по 13 января 2024г отвезли к Юлии уже двоих собак. Собаки не хотели возвращаться. Частые прогулки, свежий воздух! Мои ребята приехали довольными и здоровыми! Благодарю Юлию за такую помощь и любовь к животным! Обязательно еще приедем🤗 Прекрасное место для передержки вашего питомца! Мы оставляли собаку на 14 дней на время отпуска. Юлия, хозяйка гостиницы периодически направляла видео для того, чтобы мы понимали, что с собакой все хорошо. В гостинице много собак и им очень весело на прогулках. с ними много гуляют. Наш питомец вернулся веселым и позитивным! Юля, спасибо огромное за любовь к животным. Всем рекомендую. Здесь вы можете со спокойным сердцем оставить вашего питомца и уехать на отдых.
Московский дом книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Май 2023
Всегда приходили сюда, чтобы почитать и выбрать книгу. Здесь есть прекрасный зал для чтения, где можно сидеть пол дня и в особой атмосфере читать книгу. Но сегодня мы были разочарованы. В этом зале повесили экран и все время, что мы здесь были работали новости. Люди пытались сосредоточиться и почитать, но женщина с компьютером которая сидела сзади за экраном постоянно регулировала звук, то громче, то тише. Впечатление уже не то. Да и атмосфера пропала.
Лучшая подружка
Люберцы · Тату-салон
Сохранить
Январь 2021
Не могу не написать отзыв про прекрасного мастера по татуажу. ☀️☀️☀️ Ларису мне порекомендовали. Я хотела стрелки, поэтому записалась на татуаж глаз. Первая работа была выполнена настолько чётко и качественно, при этом почти безболезненно, что такого я не ожидала. Татуаж делаю уже третий раз, поэтому есть с чем сравнить. Глаза зажили очень быстро, даже особо внимания на них не обращала. Далее мы сделали коррекцию и после этого, я ещё раз порадовалась, что выбрала именно Ларису. Сам кабинет настолько уютный, что там хочется остаться жить. Всё стильно, красиво, а главное очень чисто и стерильно!!!! Плюс для меня всегда очень важна сама атмосфера и личность мастера. Лариса очень мягкая, приятная, видно, что очень честный человек. Я рада не только тому, что попала к хорошему мастеру, но вдвойне я рада, что познакомилась с таким прекрасным человеком. Лариса, спасибо большое!!!! ❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹 Кондратова Нина