ольга ж.
2
ольга ж.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопилот
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2019
Мне очень понравилось учиться здесь. Все доступно объясняли, на дополнительные вопросы отвечали. Только само вождение далось с трудом, сдала со второго раза. И все равно спасибо вам!