В
Вдовенко Евгений
В
5
Вдовенко Евгений
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Хлеб Соль
Минск · Столовая
Сохранить
Март 2024
Потрясающая столовая в Минске Эта столовая стала для меня настоящим открытием! Все, что вы слышали про чистоту, вкусную еду и низкие цены -это тут. Начну с чистоты - в заведении идеальная чистота, все блестит. Видно, что управляющие очень внимательно следят за этим аспектом. Но главное, конечно же, еда. Она просто обалденная! Каждое блюдо очень вкусное, видно, что повара тщательно готовят и используют только свежие и качественные ингредиенты. Определенно, это одна из лучших столовых по соотношению цены и качества в Минске. Цены здесь действительно очень демократичные. Все блюда стоят совсем недорого, но при этом они сытные и сделаны с любовью. Ни разу не ощущалось, что экономят на качестве ради снижения цен. В целом, это просто идеальное место для вкусного, недорогого и сытного обеда. Рекомендую всем, кто ищет хорошую столовую в Минске!
Pinsa Romana
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Супер заведение. Одно из лучших в Минске.
Асоба
Минск · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Класс компания. Приехал оформить страховку никого нет, написано что работают.
Алисия Цветы
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Недавно я покупал цветы в этом магазине, но через шесть часов цветы завяли. Я пытался вернуть деньги, но менеджер магазина не принял цветы назад и деньги не вернули. Я рекомендую другим не покупать цветы в этом магазине! Не первый случай, глядя по отзывам.
Гродненский мясокомбинат
Минск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2022
Супер магазин, со всякими деликатесами
Лошица-2
Минск · Троллейбусная станция
Сохранить
Январь 2022
Вкусный кофе в автомате, частенько пью
Рускеальские водопады, обзорная площадка
Сортавальский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2022
Кто в рускеале не бывал, красоты не видал.
Брюгге
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Клуб альтернативной музыки, один из популярных в Минске. За андеграундом сюда.
Гриль ФУД Драйв
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Все испортилось. Набрали малолетних сосок, качество стало ужасное. Все течет и капает, все руки в жиру были. Не доел, когда показал, сказали мясо такое( не ногой сюда!