Никита Сергеев
10
Никита Сергеев
1
подписчик
0
подписок
738,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин только открылся, новый, чистенький. Но очень узкие ряды для прохода. Касательно доставки: заказывал доставку 28 февраля с 18 до 20. Но заказ так и висел в статусе принят... Сборку начали где-то в 20:30 только.. Ни звонков, ни сообщений о задержке не было. В итоге заказ привезли в 21:50, причем это видимо норма. Без разницы какое время вы выбрали - доставят как им вздумается. По привезенным продуктам: Прикладываю фото карбонада который привезли... Содрали и этикетку со сроком годности и этикетку где указывается сколько продукт годен. Вы не в себе? Упаковка у карбонада была вздута. Заказывал торт-пирожное ягодный Bocconto, привезли чизкейк с голубикой... Написал в чат поддержки. Минут 50 была тишина, потом высветилось сообщение, что специалисты отвечают с 8 до 22:55. Утром захожу в чат - мое обращение закрыто без единого комментария. Написал еще раз, спросил: как так-то? Через какое-то время ответили что проведут беседу со сборщиком и начислят бонусные баллы (кстати, сегодня 3-е марта - не начислили). Как итог: Доставку от Спара (а подобные опыт, как правило, проецируется на всю сеть) не рекомендую. Поддержка - нулевая.
Mercure Dubai Deira
United Arab Emirates · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший отель. Завтраки классный, кофе на завтрак делают отличный. На крыше бассейн.
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2026
Угораздило полететь в новогодний круиз по ОАЭ Уральскими авиалиниями, решили с друзьями сэкономить и купили а/б на рейсы Москва - Дубай (U6-797) и Дубай - Москва (U6-798). Проблемы начались прям с регистрации: мы купили платные места, чтобы сидеть рядом, на стойке регистрации нам молча распечатали посадочные и отдали их. И только отойду через минуту увидели что одно место находится в другом конце самолета. Вернулись на стойку, спросить в честь чего это - а оказывается они нам борт поменяли и одно место "переехало". Почему не предупредили когда печатали посадочные? Почему не сказали, что надо оформлять возврат??? Кстати, в итоге был самолет, который планировался изначально... Но людей, купивших определенные места перетасовали. Потом началось, судя по комментариям, самое любимое у Уральских авиалиний - сдвиги рейса... С 7:30 наш рейс благополучно "уехал" на 12 часов дня. Ладно, мы как чувствовали, взяли буферный день перед круизом, ожидая подвоха (и тут-то уральские не подвели). Лайнер нас ждать не стал бы и уплыл. "Ковра", кстати, не было. Другие рейсы вылетали. Обратный рейс 3 января: в 7:30 утра уже письмо на почте, что рейс перенесён с 15:10 на 17:50... Позавтракав, приняли решение плюнуть на уральские, сделали возврат со штрафом (только, вы меня извините, какого черта штраф?) и купили рейс аэрофлота на этот же день 16:25 (причем купили по какой-то акции, за 13600 на двоих с багажом). Приехали в аэропорт - уральские были уже на 18:10... Вылетали Аэрофлотом (в 17:45) - рейс уральских был уже на 20:50. Делали ставки: когда мы прилетим в Москву - вылетит ли самолет уральских авиалиний... Ну, в итоге вылетел, в 21:05. Учитывая вышенаписанное: почему в 2026 году существует такая авиакомпания? Это что за неуважение ко времени ваших пассажиров? У вас такие колоссальные проблемы с самолетами и с их логистикой? Это тихий ужас, планировать путешествие с такой авиакомпанией невозможно! В наше время сложно зарекаться, но я буду всеми силами стараться избегать вашу а/к, отговаривать всех друзей и знакомых летать вами. Для вас самый ценный человеческий ресурс - время - не значит вообще ничего. Прикрываться безопасностью полетов не надо, в самолете было накуренно (в туалете). Экипаж в самолете был хороший, вежливый. Бортпроводники старались.
сад Жапоне де Монако
Монако · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятный, я бы даже сказал - уютный, сад. Тихо, свежо, растения радуют глаз.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятно долгий паспортный контроль. Огромные очереди на автоматический паспортный контроль. Искусственное создание столпотворения в зеленом коридоре. Для чего? Кажется, зеленый коридор нужен, чтобы спокойно проходить на выход если нет вещей для декларирования. Дюти пустой, его, считайте, нет. Цены там выше чем в том же перекрестке. Когда-то этот аэропорт был хороший. Теперь - олин из худших. Но руководство знает, что лететь через Турцию только от них и просто нагло этим пользуется.
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный кофе! После Сёрфа вообще планка на кофе очень сильно выросла.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные хинкали и чебурек, очень вкусное хачапури по-аджарски. Приятное место,
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепная пицца! Огромные порции еды, вкусные коктейли, обслуживание быстрое. И демократичные цены. Вообще Мама Рома отличная сеть пиццерий. Жаль, что их нет в Москве.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда во Фрэнки - приятное обслуживание, очень вкусные Тартар и ребра, веселая атмосфера. Жаль, что в меню не было коктейля Закрытый космос =(
Визовый центр Франции
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Август 2025
Запускают за 15 минут до записи. Вежливый персонал.